Опубликовано 6 Март, 2014 - 13:14

Мне нужен был маленький, компактный, удобный плеер, обязательно с прищепкой, для того чтобы прикреплять к карману джинсов, к куртке и т.д. Уже хотела приобрести IPod Shuffle, очень уж он был хорошенький и соответствовал моим требованиям. Было одно НО – цена. Я считаю, что за плеер, в котором нет никаких других функций, кроме непосредственного прослушивания музыки, цена 2000 рублей завышена. Поэтому я отправилась на поиски другого, и нашла!Smile

Вот такой вот красотуля Smile

Плеер был выпущен как аксессуар к смартфону Galaxy S III, поэтому, как и он, представлен в 2 цветах: синем и белом. Мой выбор пал на синий.

Действительно похож на камушек)) Гладкий, приятный на ощупь. Привлекает внимание, так как не похож на стандартные плееры. Лично у меня все интересуются, что же это за вещица Smile

Есть удобная прищепка, которая делает плеер незаменимым для занятий спортом!

Присутствуют механические и сенсорные кнопки.

Сенсорные находятся впереди, ими производится переключение мелодий, убавление/прибавление звука.

Механические находятся по бокам. Ими производится включение/выключение плеера

а так же включение/выключение блокировки сенсора (что очень удобно) и перемешивание песен.

Кому-то, наверное, покажется, что плохо, когда нет экрана, не видно играющую песню, нельзя быстро включить именно ту, которая нужна, но лично для меня это не является проблемой, так как все песни в плеере самые любимые Wink

Заряжается плеер через маленький usb-кабель, я подключаю к ноутбуку.

Обычно во время зарядки я загружаю в плеер музыку.

Так же есть кабель для подключения к Galaxy S III.

Самой зарядки хватает надолго, могу неделями его не подзаряжать. Узнать, нужно ли его зарядить, можно с помощью светового индикатора, когда он загорится красным - пора! Smile Если горит зеленым - не нужно.

А вот единственный существенный для меня минус – это наушники, входящие в комплект. На мой взгляд, они ужасно неудобные!

Стоимость - 700 рублей! (покупала в М.Видео) Я в полном восторге от него, советую всем!

olgusha14рекомендует
Благодарим за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.