Опубликовано 7 Март, 2014 - 11:44

Подарили на день рождения несколько дней назад MP3-плеер Samsung S Pebble (YP-W1), сразу же минус-простой дизайн. Я конечно не требую ничего "сверхъестественного", но я думаю что девушки любят что-то оригинальное, а плеер обычный. Огромный плюс-есть возможность зафиксировать на одежде, не на всех плеерах есть такой вариант. Нравится то, что можно быстро посмотреть сколько батарейки осталось ( цветом показано). Прост в использовании, музыка не заедает, приятно пользоваться. На днях пошла в Евросеть, увидела этот плеер, цвета понравились (у меня был синий) есть ещё белый, недорогой. Было первое время непривычно что нет экрана, но сейчас уже привыкла. Громкость, качество звука-всё на высоте. Лёгкий, но вот дизайн всё подвёл. Есть ещё один маленький минус-один вход для наушников и зарядного устройства. Может для кого-то это покажется плюсом (удобство), но для меня это минус, потому что допустим будешь заряжать его и захочешь музыку послушать, и как же дальше? Либо зарядка, либо наушники. Вообщем я думаю для парней подойдёт, а девушкам если нравятся простой дизайн, то тоже подойдёт, а для таких как я креативность должна присутствовать.

Достоинства
  • Компактный
Лера3103рекомендует