Опубликовано 7 Август, 2014 - 09:20

Люблю морской стиль. Поэтому когда увидела сумку "Морской круиз" - решила брать не задумываясь, а когда дошла очередь до органайзера, то получив вторую сумку была приятно удивлена качеством сумочки, ну и конечно косметичке, прилагаемой в подарок. Но все по порядку. Сначала об органайзере.

При размере 32*22,5*12,5 сумочка выглядит и не громоздкой, и в тоже время достаточно вместительная. Материал - полиэстер - под плотную плащевку. Ручка и веревочки на бегунках из белого кожзама.

Приятно, что ремешок-ручка регулируется и на кольцах. При этом она отстегивается на карабинах, что оставляет больше места, если использовать ее как органайзер.

органайзер внутри сумки-шопера

Дно достаточно большое и держит форму, если сумку набить.

Внутренность с красной подкладкой с традиционным расположением кармашков. Приятно, что есть внешний карман.Я им часто пользуюсь, чтобы кинуть туда ключи или пакет для покупок.

Ну а теперь самое для меня приятное - это мини-косметичка! Размер 13*7,5*2.

Помимо того, что она качественно пошита из очень даже неплохого кожзама, внутри красная подкладка. Так этот аксессуар идеально подошел под мой смарфон Smile.

Так что теперь мой гаджет в чехольчике, да и еще красненьком! Согласитесь, приятный подарок Smile.

Итог: даже если вы не покупали большую сумку-шопер, эта сумочка-органайзер приятна во всех отношениях:

по цене - 269 руб по акции, по размеру, по качеству, ну и конечно по настроению Smile

Достоинства
  • +красивые
  • Аккуратно сшиты
  • Косметичка в подарок
marnauрекомендует