Опубликовано 29 Август, 2018 - 15:40

Не могла удержаться и не побаловать себя покупкой новой сумочки.

Сколько же всего хотелось себе заказать из новой коллекции, но я остановилась на одной сумки и к ней заказала ещё и серьги ODETTE , которые отлично гармонируют между собой.

Цена сумки 1599 рублей.

Компания явно балует нас ценами. Давно не было таких цен.

Сумка приходит в пакете.

Жаль, что нет пыльника, этой сумке бы он точно пригодился, ведь сумка выполнена под замшу.

Она красивого изумрудного цвета.

Имеет переднюю и заднюю сторону, которая отличается лишь строчкой. Хотя, как по мне, сторона со строчкой смотрится интереснее.

Есть широкое дно 14 см.

Сама же сумка имеет размеры 26 см*24 см.

Меня привлекла сумка во-первых, наличием двух ручек: бежевая, даже лучше сказать, что она кофейного оттенка, длинною 82 см и шириною 3.8 см, цепочка длинной 50 см.

Все ручки были упакованы.

Цепочка скорее всего будет носить для меня лишь декоративную функцию.

Все две ручки отстёгиваются. Можно их также использовать и на другие сумки.

Во-вторых, мне понравилось, то как она застёгивается, но в данном случае больше подойдёт слово-завязывается.

Я давно хотела себе сумку торбо, но эти шнурки, которые приходилось бы постоянно затягивать и при этом всё равно оставались бы окошки, через которые видно содержимое сумки, меня не устраивало.

С этой сумкой всё гораздо интереснее.

Внутри есть ткань, которая затягивается лентами.

Ткань приятная бархатная.

На ленточке три цвета, а значит к большим цветам одежды она будет подходить.

Хотя эта сумка сама по себе может вытянуть любой образ и может служить, как акцентом.

Внутри есть потайной карман, который пристрочен к сумке.

Не знаю на сколько он будет удобен в эксплуатации. Через недельки две дополню свой отзыв..

Внутри сумки нет никакой подкладки.

В эту сумку спокойно помещается даже формат А4.

Если понравилась эта сумка, то не задерживайтесь с покупкой, такие вещи не задерживаются на складах.

Всем спасибо за внимание ^-^

Мнение спустя 1,5 недели носки...

Не знаю насколько будет актуален мой отзыв, ведь этой сумки уже не было на складе через неделю.

Завязки нисколечко не напрягают. Легко развязываются и завязываются.

Кармашек в лёгкой доступности, его не приходится искать, всё продумано гениально. В нём ношу телефон, чтобы всегда он был под рукой.

Чаще ношу сумку как кросс боди. Так что длинна у ремешка оптимальная, если бы она была длиннее, то сумка просто бы билась об ноги или бёдра, а так она заканчивается там, где и должна заканчиваться.

И да, я думала, что цепочка будет у меня как декор, а нет. Чаще всего, когда надеваю платье, либо юбку-я использую в качестве ремня именно цепочку, так сумка у меня ближе к телу и не болтается.

Нигде ничего не затёрлось. Ношу не снимая, хотя у меня много сумок, но мне не хочется эту выпускать из рук.

Она действительно небольшая, но в неё столько всего влезает. В маленькие сумочки приходится укомплектовывать нужные вещи или что-то вынимать, а тут места предостаточно.

Если вдруг они ещё появятся, то однозначно хватайте.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Очень красивая, люблю такие цвета!! Присмотрюсь Love
29.08.2018
О, да. Цвет изумительный.
29.08.2018
Нравятся такие сумки-ведра? очень красивый отеннок
29.08.2018
Я мечтала о такой модели (форме) и наконец-то она моя Love
29.08.2018
Удобно что искать в ней что то намного удобнее чем в обычных)
Какая же она классная!
Smile
Это точно.
Я её из рук не выпускаю уже в течении двух часов. Любуюсь Star