Опубликовано 3 Май, 2020 - 10:54

Я решилась на покупку сумки от Орифлейм. Так как частенько у товаров купленных через каталоги не совпадают ожидания с реальностью, я старалась не рисковать.

Но уж больно мне понравился в каталоге этот комплект.

Купить можно у консультантов и просто заказать через интернет.

Цена в каталоге 1999 рублей.

Производство Китай.

Разработано в Швеции.

Материал сумки

100% полиуретан

Материал косметички

100% полиэстр

Упаковка.

Сумка и ремешок были упакованы в пакет. Как положено в сумку вложены пакетики с силикагелем. И ещё какая-то поролоновая штука, чтобы на сумке не осталось заломов.

Впечатления от использования.

Я сильно расстроилась после того как вскрыла пакет. Мне сумка показалась настолько ущербной, что хотелось всплакнуть.

Но чем больше я её разглядывала, тем больше привыкала, а потом влюблялась.

Материал у сумки плотный. Выполнена она под крокодиловую кожу, красивый рельеф.

Держит форму когда пустая.

Сумка очень лёгкая. Но на плече держится хорошо.

Вся фурнитура крепкая, не облезлая.

Кнопка с магнитом, крепко защелкивается, но при этом легко открывается когда это надо хозяйке, а не сама собой. Кроме как на этот хлястик с кнопкой, сумка больше никак не закрывается, то есть верх остаётся открытым. Если под дождь попасть, то все, что в ней будет => намокнет.

Сумка Oriflame с косметичкой с фруктовым принтом 37957

Но вообще мне нравится её форма и дизайн, такого рода сумка у меня в первые.

Ремешок распрямился быстро. Длинна не регулируется.

Несмотря на то, что сумочка кажется маленькой, она достаточно вместительная.

Что ещё меня привлекло и побудило к покупке это то, что сумка шла в комплекте с косметичкой.

У косметички прикольный фруктовый принт, поднимает настроение. Её можно носить как сумку. Она закрывается на молнию. Хорошо работает, легко расстегивается и не заедает. Ремешок перестегивается при желании на неё.

Вообще выполнено достаточно качественно всё, нитки не торчат, не криво и фурнитуру я уже упоминала. От изделий исходит запах, как от мноих новых вещей, постепенно выветривается.

Но конечно первое впечатление от увиденного было ужасное, в мозгах моментально провелись параллели с Фикс Прайсом. На вид прикольная, а когда держишь в руках, тактильно ощущаешь её дешевизну.

Но как я уже говорила, я быстро отошла от состояния шока и сумка мне начала нравиться.

Носить буду точно и косметичку как сумку тоже.

Сумка на мой взгляд подойдёт на весну осень или холодное лето. Вижу её с пальто. Или с кардиганом прохладным летом.

А лимонная косметичка хорошо подойдёт на лето. Вижу её и с джинсовыми шортами и с летними, легкими платьями.

Подведу небольшой итог.

Плюсы:

• два в одном;
  • оригинальный дизайн;
  • вместительная;
  • удобная;
  • крепкая.

Минусы:

• не обнаружены.

Теперь мне даже не жалко потраченных денег настолько, что готова её рекомендовать к покупке. И хочется уже на улицу выйти с обновкой. А если у вас появилось желание купить такую сумку, напишите мне и я расскажу как получить 20% скидку.

Возможно вам будет легче оценить качество сумки с помощью небольшого видео.

Tyttaрекомендует
07.05.2020
Интересный дизайн. Еще не покупала сумку с вкладышем.