Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 10:56

Стиль Деним-это когда на вас надеты вещи, аксессуары из джинсовой ткани и не только, это могут быть ткани приближенные по цвету:синие, голубые, белые и серые.

Джинсовые вещи(вещи приближенные к цвету джинсы) есть у всех, начиная от маленького модника и заканчивая взрослым человеком.Так что практически каждый день люди ходят в стиле Деним

Как только я увидела эту сумку в каталоге, то сразу решила, что она должна быть моей. У меня есть разные сумки, разных форм, цветов и размеров, но все они сделаны из искусственной кожи, а вот из ткани не одной.

А тут ткань под джинсу, именно такой мне и не хватало. С джинсами не очень уместна классическая сумка, а вот эта сумка будет прекрасным дополнением к любой джинсовой одежде и не только.

Сумка приходит как всегда в полиэтиленновом пакете

Металлическая вставка вокруг замка защищена плёнкой.

Ручки тоже были "упакованы"

Сумка сшита из ткани, но каркас плотный. Думаю не будет промокать, если пойдёт не большой дождик или снег. Но об этом напишу тогда, когда попаду под осадки.

Крышка сумки стёганная, прошита синими нитками.

Очень мягкая, такое ощущение, что внутри либо поролон, либо холлофайбер .

Имеются кожаные детали, дабы гармонировать с кожаным ремешком.

Размер сумки совпадает с размерами указанными в каталоге 22,5*7*16

В сумке только одно отделение.

Внутри три кармана, один из которых на молнии. Карманы большие, вместительные.

Сумка держит форму .

Фурнитура выполнена под серебро.

Закрывается сумка на вот такой замочек.

Ремешок выполнен под кожу и имеет металлическую цепочку.

Если бы ремешок полностью из "кожи", то не так эффектно бы смотрелось.

Если бы из цепочки, то рукам было бы холодно. Была у меня сумка "Глэм-рок", кажется она именно так называется. Вот у неё ремешок был из цепочки. Её даже летом было не приятно носить. На плече постоянно ощущался дискомфорт от холодного металла.

Один минус, что ремешок не регулируется.

С моим ростом 160, сумочка на мне выглядит так.

********************************************

Обновление отзыва 7.11. 2016 г.

Ткань сумки не промокает, если попасть под снег или дождь. За неделю с небольшим успела попасть и под снег, и под проливной дождь. Ткань скорее всего пропитана водоотталкивающим средством.

Из-за того, что нет замка, к сожалению, капельки попадают внутрь сумки.

Так что эту сумку я всё-таки оставлю до весны-лета.

Сумка, как оказалось, не очень вместительная, но на то она и сумочка, а не сумка.

Покупкой всё-равно довольна. Ни капельки не пожалела о покупке.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Красивая сумочка Wink
Ida Ferensis, это точно Star
Люблю я сумки Smile
27.10.2016
и оттенок приятный и модель мне тоже нравится!
19.11.2016
Орифлейм молодец Smile , красивая сумочка!
19.11.2016
тоже на нее засматриваюсь, но маленькая уж очень, на работу не подойдет
20.11.2016
Vikki Baly, на работу точно не подойдёт. Только на прогулку. Туда поместится всё по минимуму.
02.09.2017
симпатичная.жаль сейчас не продают((
02.09.2017
Rained , сумка действительно классная. Я с ней всё лето не расставалась. Хотя у меня много сумок, но чаще брала именно её.