Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 13:54

Ну, а кто же не любит джинсы? Джинсы любят все!

Джинсы-это образ жизни! Деним - это великолепно!

Когда я увидела в каталоге oriflame эту сумочку цвета деним, не могла обойти стороной, не могла отложить на потом, мне она очень так понравилась что заказала её сразу же. Когда получила и завизжала от радости... I was overjoyed.

Деним очень хорош, смотрится просто потрясающе. Ведь знаете, вещи цвета индиго и деним освежат ваш гардероб. Любим раскрасить свою жизнь цветом деним!

Безумно рада что у меня теперь есть модный, удобный аксессуар, без которого не обойтись на прогулке.

Мне больше всего нравится, что у этой сумочки стеганая поверхность и ручка-цепочка.

Внутри есть кармашек на молнии, и 2 карманы для телефонов и ключей, застагивается на металический замочек. Легко открывается и закрывается. Вместительная, широкое дно.

Она в живую интереснее и смотрится дорого. Очень рада покупке.

Материал: акрил, полиэстер,хлопок, имитация кожи (наплечный ремешок).

Размер: 22,5 x 7 x 16 см. Приличный, аккуратный размер.

Сумка была упакована в пластиковый пакет с фирменным логотипом. Качество отличное, упаковано аккуратно.

Стоимость товара 2099 руб это цена по каталогу, а скидка для консультантов 20%.

Буду носить весной и осенью. а зимой предпочитаю сумку черного цвета , люблю чувствовать себя уверенной,ведь черный цвет унивесален!

И еще мне не нравится,когда смотрятся стеганые сумки со стегаными пуховиками. У меня вот куртка стеганая..

Особенно для весны просто шик!!! Сумка синего цвета красиво будет смотреться с джинсами, а для верха можно подобрать черную легкую курточку, коричневую обувь на среднем каблучке, и вы будете чувствовать себя намного комфортнее.. Это моя точка зрения. Мое личное мнение!

Львица с югарекомендует
19.11.2016