Опубликовано 17 Март, 2020 - 11:52

Я предпочитаю практичные рюкзаки, в которые влезут и документы, и все покупки в продуктовом, и вообще всё, что хочешь. Но иногда на прогулку или просто по настроению хочется взять с собой маленькую сумочку, и на почве таких желаний я завела несколько вариантов.

Один из самых любимых и часто "выгуливаемых" - сумочка "Деним" от орифлейм.

Джинса не теряет актуальности, и я периодически встречаю эту сумку в каталоге, хотя свою купила примерно в 2017 году, точно уже не вспомнить.

Качество подобных вещей в орифлейм обычно далеко от моих идеалов. Например, сумочка прошита неплохо, но где-то постоянно что-то торчит, хотя в целом общего вида сумки не портит. Я беру её с собой в "походы" с разной целью. Эта сумка побывала буквально во всех местах в городе и даже лежала на траве и земле, когда мы с ней оказывались надолго в парках. Износостойкость на высоте.

Ремешок довольно интересный, мне нравится часть в виде цепочки, я считаю, что она вполне гармонично вписывается в общий облик сумки.

Замок тоже довольно хороший, хотя за несколько лет эксплуатации уже стал поцарапанным и потускнел.Вместительность сумки - вопрос интересный. Как все женские сумки она довольно небольшая снаружи, грубо говоря примерно формат А5 - можно засунуть тетрадь или небольшую книгу. Однако ширина компенсирует всё. Обычно я беру с собой косметичку, расчёску, толстый (но не от денег, к сожалению) кошелёк и всякие мелочи. Если очень сильно захочется, то и пара вкусняшек, которые я куплю по пути, тоже сюда влезут.

Так же в сумочке есть дополнительный кармашек, куда можно спрятать что-то небольшое - деньги, документ или что-то ещё.

Для небольшой сумочки "деним" от орифлейм весьма функциональна. Она сравнительно много вмещает, оставаясь небольшой визуально. Стильный современный дизайн, подходит ко мной одежде и обуви. Неубиваемая, я буквально затаскала её, но внешний вид всё ещё устраивает.

Есть небольшие недостатки в виде торчащих ниток, но на фоне преимуществ они для меня незначительны.

5 звёзд, рекомендую!!

punk__foxрекомендует
17.03.2020
очень универсальный дизайн)
17.03.2020
Хорошенькая!
18.03.2020
Видимо качество очень хорошее, выглядит сумочка достаточно прилично)
18.03.2020
отличная, не думала, что столько времени они служат)
Красивый цвет у сумки
22.03.2020
Какая классная сумочка!)
22.03.2020
они может уже и устарели, но мне такие нравятся. компактная, милая, не громоздкая. у меня похожая черная, люблю до безумия ?
24.03.2020
мне нравится