Опубликовано 17 Май, 2019 - 09:19

полгода или более
    80 грн.

Наушники Celebrat D2

Купила себе новый телефон, а к нему захотелось и новые наушники. Но очень дорогие брать не собиралась, т.к. в кармане сумки любые наушники со временем ломаются. Что и произошло с моими старыми наушниками. Где-то на сгибе они сломались( вылез провод, и наушники перестали работать).

Данная рассматриваемая модель стоила мне 80 грн. Продавец посоветовал взять именно эти, т.к. они имеют хорошее качество и отзывы. Я не хотела брать самые дешевые ( там были по 50 грн.) и поэтому купила за 80 грн.

На коробке написано все на иностранном языке, хотя бы за что-то зацепиться.

Сразу мне понравился длинный шнур, теперь можно телефон положить в сумку, и при этом продолжать слушать музыку. Сам провод плоский - это тоже плюс.

Мне кажется, что он при изгибе не будет ломаться, и прослужит дольше обычного круглого шнура. Конец , который вставляется в гнездо телефона имел защитную насадку. (колпачок).

В комплекте шли , по мимо тех , которые были на наушниках, 2 пары насадок в уши.

Я воспользовалась самыми маленькими, они идеально поместились в ушах. Главное, что ни чего не выпадает, сидят наушники в ушах как влитые.

Звук передают отлично, чисто, качественно. Но может это еще зависит от телефона.

Пользуюсь уже пол года, я специально не писала о наушниках, чтобы протестировать их. Они лежат у меня в сумке в боковом кармане, довольно таки в изогнутом состоянии, но это ни как на них не повлияло. Выглядят как новенькие, ни каких заломов, звук чистый как в первый день покупки.

Вывод: я смело могу рекомендовать данные наушники. Они не дорогие, качественные, и хорошо передают звук. Сидят в ушах тоже комфортно, не пытаются постоянно выскочить.

Достоинства
  • Качественный звук
  • Надёжные
Недостатки
  • ! их нет
boginyakrasotkaрекомендует