Опубликовано 11 Март, 2015 - 21:28

Маску купила поддавшись мимолетному порыву, поскольку скупаю сейчас фанатично маски , гели и пенки для лица. Марку данной косметики не знаю и раньше никогда не видела, скорее всего новинка .

 

Производитель позиционирует ее как антиугревая маска. Вообще я думала продукт будет чуть подсушивать лицо. Хотя и кожа у меня комбинированная, в зимнее время подсушивающий эффект мне не нужен. Кожа начинает шелушиться, появляются покраснения.

 

В целом маской довольна, очень давно была у меня похожая, тоже отечественной марки только с виноградом.

 

 

Положительные для меня моменты:

- Не сушит кожу, можно использовать через день.

- Легко наносится и смывается.

- Не стягивает лицо.

- Отлично, просто отлично убирает красноту, делает практически не заметными следы от прыщиков.

- Заметно улучшает цвет кожи, немного отбеливая ее.

- Нет ощущения пленки на лице после смывания.

- Низкая цена в районе 120 рублей за 150 мл.

 

Из минусов :

 

- Недостаточное очищение. Маска скорее увлажняющая, которая борется с шелушениями и восполениями. Думаю использовать ее только зимнеее или осенне время. На лето если у вас комби кожа не подойдет.

 

Маска имеет чуть пористую, вязку консистенцию. Нет специфического запаха. Скорее всего куплю что то из этой серии еще.Ставлю ей заслуженную пятерочку.

KATERINA55555рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также