Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 22:53

От марки Exxe у меня было сразу несколько тканевых масок, но увы ни одна из них не дала мне какого то хорошего уходового эффекта, поэтому последнюю маску от этой марки "Вечная молодость" я начинала как то без особого энтузиазма, просто потому что нужно было ее уже попробовать ... и сразу скажу что она меня разочаровала так же как и остальные. Видимо уходовая косметика не удается марке Exxe совершенно....

Но вернусь к самой маске и расскажу о ней более подробно. Находится эта маска в стандартном для таких средств мягкой, фольгированном пакете, но размер у нее довольно большой, она внешне выглядит крупной

Оформление у упаковки симпатичное, можно даже сказать классическое за счет белого цвета и плюс есть еще рисунок алое вера, состав маски, точнее пропитывающей эссенции, то как ее использовать и чего от нее ждать можно найти на обороте упаковки

Открывается упаковка с маской легко, благодаря специальной боковой насечке

Эссенции внутри упаковки достаточно много, маска хорошо пропитана, но сама эссенция ...ну как вожа, жидкая, даже когда надеваешь тканевую маску она стекает... Зато аромат у нее приятный пахнет чем то свежим.

А вот сама тканевая маска мне снова не понравилась... то есть конечно после прошлой маски я снова ждала подвоха с ее форматом, но снова провозилась какое то время что бы приладить (в буквальном смысле приладить) ее на лице...

Не могу понять для кого придумана это странная форма ..

Маска велика со всех сторон, полюс ткань езе достаточно плотная и ее сложно хорошо уложить на лице, какой нибудь край все равно отходит, плюс смешаются разрезы.

В конечном итоге продержала я ее положенное время и ... ну ничего не получила кроме увлажнения и дальнейшего пощипывания когда я нанесла после нее крем для лица. Даже не знаю как ее правильно охарактеризовать - она абсолютно бесполезная для уода, посредственная и неудобная... Фактически используешь ее только ради одного увлажнения, но его можно получить и с помощью сывороток, поэтому снова я с этой маской, да и самой маркой Exxe точно связываться не стану.

евангелина11рекомендует
Жаль Sad
07.11.2021
А я недавно как раз смотрела на эти маски, хорошо, что не купила
08.11.2021
Спасибо большое брать не буду
08.11.2021
Я у этого бренда пенку для умывания пробовала, мне понравилась она)
08.11.2021
Неудобная форма у маски и эффект так себе.
08.11.2021
Не знакома с этой маркой
09.11.2021
Так себе маска
10.11.2021
Тоже не очень люблю тканевые маски, которые неудобно использовать.