Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 13:31

Захотелось написать отзыв об этой игровой комнате. У этой фирмы вообще два филиала - на Чистопольской и на Симонова. Мы посетили комнату на Чистопольской.

Впечатления лично у меня как у родителя по возвращению домой сложились какие-то размытые... Вроде всё было хорошо и всё такое, но по внутреннему ощущению больше, наверно, не понравилось. Сразу отмечу, что есть с чем сравнивать - это не первое подобное заведение, посетимое нами.

Ходили мы с хорошими друзьями. Нашей дочке 2,5 года, их - 1 годик.)

Вход в организацию с улицы, но дверь на магнитном замке. Чтобы открыли, нужно позвонить. В этом плюс - не зайдет никто чужой. Нужно отметить, что в этой организации не только игровая комната, но и различные кружки для детей, развивающие курсы и мини-детский сад.

После входа мы попали в прихожую, где стоит вешалка, впритык забитая вещами. Нам даже места не хватило!!! Свои куртки мы положили на подоконник... Тут же снимаем и оставляем в специальном шкафчике обувь. Далее ресепшн, где милая и вежливая девушка записала нас и сразу взяла оплату. По оплате в "Мэри Поппинс" очень удобная схема!! У них безлимит!!! Т.е. платишь лишь за вход, а играть можно хоть весь день! Это очень удобно и подкупает в сравнении с другими комнатами с почасовой оплатой. Расценки на октябрь 2017 - вход одного ребенка 150 рублей, двоих детей 250 рублей. Во время нахождения в комнате, можно купить перекусить или напитки.

Сама комната очень даже небольшая. По размерам обычная гостинная комната в средней по габаритам квартире. Пол теплый и мягкий. Вообще в комнате тепло, но не жарко. Это тоже плюс! Полкомнаты занимают эти "джунгли" (я не знаю как это называется). Имею в виду сооружение с тоннелями, горками, сухим бассейном и различными лазами. Также имеется бизиборд, мольберт (без рисовательных принадлежностей), кухня для девочек, большие машинки, огромные кубики и гигантский конструктор, которые вызвали мой личный восторг!, магнитный конструктор и куча различных игрушек поменьше. Жаль нет батута. Он вроде как имеется в филиале на Симонова. Игрушки практически все целые и в хорошем состоянии. Детям было интересно, что моей дочке, что годовалой дочке подруги.

Дети спокойно играли и веселились, но потом произошло то, что испортило лично моё впечатление от посещения этой комнаты. Примерно через час в комнату стали подтягиваться дети в среднем около 5 лет и с каждыми 5-ти минутами их становилось всё больше. В итоге их набежало человек 10. Но т.к. комната сама по себе небольшого размера, то там просто негде было развернуться. Эти 5-летние буяны прохода не давали нашим девченкам, вызывая у них недоумение. В каких-то моментах мы с подругой думали, что наших девочек "затопчут" там! Как оказалось, эти дети пришли на какие-то занятия и дабы скоротать время ожидания их начала, всю группу направляли в игровую комнату. Также были дети, у которых занятия закончились и они ждали, когда за ними придут родители. Администратор попросила нас потерпеть до 18 часов: "в 6 часов начнутся танцы и большинство деток разойдется". Так и было. Но настроение от этого детского "тайфуна" подпортилось.

Вы скажите "это ведь дети". Но мы пришли туда отдыхать. Я понимаю, когда в комнате играют несколько детей, но не целая же садовская группа! Ни в одной комнате такого не встречала.

Вообщем, сама игровая площадка хорошая в целом. Но идти туда как-то больше нет желания.

Matilda_Romanovaрекомендует
08.11.2017
Ну главное детишки довольны Smile
08.11.2017
Это правда! Мы взрослые немного под другим углом смотрим на ситуации))