Опубликовано 13 Август, 2021 - 06:35

Случайным образом зашли с детьми в детскую игровую комнату "Непоседа" (Кировский район, ост. Парк культуры и отдыха, здание Чикина, второй этаж). Были здесь первый раз. Решили провести в этом месте 60 минут нашего времени. Время пролетело быстро и незаметно. Понравилось и детям, и мне. За счет большого количества игрушек весь час дети играли увлеченно. Уходить оттуда не хотели. Территория зонирована - есть зона активных игр (горки, лабиринты, батут, бассейн с шариками), и есть зоны для спокойных игр (парковки, кухня, большой дом для кукол). Ребенок может надеть на себя наряд пожарника, полицейского или строителя и побыть в этой роли гоняя по комнате на машинках. Есть уютная комната для компаний со столом, стульями, яркой стеной и праздничной атмосферой. Стоимость часа нахождения здесь составила 250 рублей на одного ребенка. Родителю можно играть с ребенком. Для себя я сделала вывод, что это отличное место для детского праздника или для дождливого досуга вне дома. Каждый здесь найдет для себя игру, которая не даст заскучать.

Достоинства
  • Есть лабиринт и горки
  • Много игрушек
Netto79рекомендует