Опубликовано 20 Март, 2019 - 11:48

300 руб.

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Продолжаю серию рассказов про наш прошлогодний мартовский отпуск в Перми. В отпуске хочется развлечь ребенка по максимуму, и про себя не забыть. И выбирая как провести очередной отпускной день выбор пал на активити парк Sky Trip. По-простому это батутный центр. Один раз мы уже были в батутном центре "Разгон" в г. Екатеринбурге. Но там нам жутко не понравилось, были мы в выходной день день и после обеда, народу было очень много, от этого в зале стояла страшная духота, в воздухе распирал запах пота, а ребенка не возможно было оставить без присмотра в огромном количестве бегающих детей. Поэтому, учитывая опыт прошлого посещения, решено было пойти попрыгать на батутах в будний день и с самого утра.

? Название - активити парк Sky Trip

? Адрес - г. Пермь, ул. Окулова 75к8, ул. Парковый 58а

? Сайт

График работы - понедельник-пятница с 10:00 до 21:00

? Стоимость - будни 1 час 350 рубл., выходные 1 час 400 руб., есть безлимиты и абонементы

? Оплата как наличными, так и по терминалу

Предисловие

Активити парк Sky Trip я выбрала не случайно, он наверно самый лучший в Перми. У него отличный информативный сайт, прекрасная ценовая политика, много скидок и частые акции. Плюс ко всему есть 2 филиала, раньше было еще один, но закрылся.

В активити парке Sky Trip

Мои предположения полностью оправдались! Приехать в будний день к самому открытию это было лучшее решение! В парке мы были одни! Купили семейный абонемент, безлимит на дневное посещение. Цена была тогда 300р на человека, на семью ушло 900 рублей. Всего 900 рублей и ты весь день можешь прыгать на батутах, пока другие пыхтять на работе!

В активити парке ну очень много место, много батутов, разных размеров и разной жесткости.

Sky Trip Пермь отзывы

Есть зона сухого бассейна с множеством мягких кубиков. Дети и взрослые в восторге!

Sky Trip Пермь отзывы

Персонал очень приветливый не навязчивый. Есть тренер, который может вам помочь освоить упражнения.

Sky Trip Пермь отзывы

Но мы пришли просто отдохнуть от суеты и напрыгаться вдоволь. И честно, активити парк это место, где можно полностью расслабиться и забыть что ты сурьезный бухгалтер или начальник отдела. Просто прыгай, прыгай, прыгай и не думай ни о чем!!!

В парке удобная раздевалка с индивидуальными шкафчиками с замком. Большой и чистый туалет. Есть зона кафе где можно перекусить, но при этом питье можно приносить и с собой, это не возбраняется.

Одеться лучше в спортивную, не сковывающую одежду.

Мои впечатления

Активити парк Sky Trip - это то место где ты становишься собой, забываешь о всех проблемах, и просто скачешь на батутах как ребенок! Это не просто пассивных отдых, это физическая активность, и я вам обещаю после отлично проведенного дня на батутах, ноги на утро у вас болеть будут. Я считаю, что семейное прыганье, веселье и смех укрепляют отношения!

Здесь прекрасный персонал, который поможет вам в любой сложившейся ситуации и сделает максимум, чтобы ваше времяпровождение в парке было комфортным.

► Мой вердикт - обязательно рекомендую посетить с вашими детьми Активити парк Sky Trip! И даже если у вас нет детей, батутный парк это отличное место повеселиться и отдохнуть!

???Куда сходить в Перми????

?Театр кукол

?Пермский зоопарк

?Музей пермских древностей

?"Динотопия" детский центр

Достоинства
  • Много акций
  • Хорошая ценовая политика
  • Хорошее обслуживание
Escada Paradiseрекомендует
Классно там! Такой позитивный отзыв! Laughing out loud
20.03.2019
Можно хорошо повеселиться)
20.03.2019
Какое крутое место! Smile И такое атмосферное! Просто супер!
Круто, вот бы туда Party
21.03.2019
В этом парке можно здорово повеселиться
21.03.2019
Признаться честно, не прыгала на батуте, страшно)), а вот дочка обожает))
Классное место порезвиться взрослым и детям!?
22.03.2019
Есть подобные, даже были пару раз, но что-то я не прям в восторге) Вернее восторг был, но сходили и забыли, больше не тянет.
22.03.2019
Один раз думаю, сходить надо обязательно, особенно если ребенок подвижный. А так... для меня диван - самый лучший батут)))
Как классно там
Фотки в прыжке - огонь Big smile
23.03.2019
А с какого возраста этот парк можно посещать с детьми? Просто помню, что в прошлом году хотели с дочкой сходить в подобный батутный парк в Питере, и она по возрасту не подошла. Запрещено было детям до 5 или 6 лет его посещать.
23.03.2019
С 0. После нас были детьми примерно 9 мес и старше.
24.03.2019
Какая прелесть. У нас такой тоже есть ).
24.03.2019
Видно, что местечко атмосферное Laughing out loud
24.03.2019
Не отказался бы попрыгать на батуте, весело же и даже полезно для организма. Классное развлечение для всех.
Крутое место!
25.03.2019
Выглядит весело.
28.03.2019
Супер. Тоже в такой хочется сходить
28.03.2019
Юююююхуууу
29.03.2019
Класс - если расслабляться, то по полной)))
29.03.2019
Мы с сыном такие места просто обожаем, вот полностью согласна -
100%
03.04.2019
Отличное место! Мой ребенок любит прыгать на батутах, ему бы в таком парке понравилось.