Опубликовано 14 Май, 2022 - 19:34

Порой в бьюти боксах, которые я покупаю мне попадается декоративная косметика... честно говоря по пальцам одной руки наверное можно посчитать сколько раз она была удачной (( Вот и губная помада от марки Olivia Valera не только не подошла мне по цвету, но еще на мой взгляд имеет слишком завышенную цену для помады такого качества.

Расскажу о ней более подробно.

Безусловно у марки Olivia Valera сразу же бросается в глаза оформление - сама помада (да и большинство ее косметических средств находится в картонной коробочке красного цвета. Сама же помада в классическом стике, но с фирменным логотипом марки

Все стильно, красиво и т.д., но сама помада обычная по качеству и текстуре. Сделана она в виде обычного выкручивающегося стика

Поскольку она дает увлажняющий эффект, то текстура у нее мягкая, сатиновая. На финише слегка блестит. Но вот особенного увлажнения помада не дает, наоборот суховатость губ я чувствую все то время что она на губах.

Поскольку досталась она мне в составе бокса, то цвет был рандомным.

На деле оттенок под номером 10 неплохой, красивый даже, но мне он категорически не подходит. Может быть я бы придумала куда и под что ее "носить", но ее текстура, то как она плохо лежит и некрасиво наносится на губы все перечеркивает.

Это одна из немногих губных помад которую мне никак не удается ровно наносить.... она все время растекается за края, не дает сделать контур и плюс ко всему полосит ((

Так что в итоге мне кажется что это очень неудачная помада... хорошо что я не покупала ее самостоятельно, было бы более обидно получить такое качество.

Perioeне рекомендует
14.05.2022
Жаль, что качество подвело, оттенок приятный))
14.05.2022
Раньше не замечала эту помаду
Дизайн красивый у помады
Красивый оттенок
15.05.2022
Во флаконе цвет красивый, благородный темный бардовый, а на губах прям розоватый, интересно 😃
Оттенок понравился)
16.05.2022
Я вообще блески для губ предпочитаю, с помадами мне чаще всего дискомфортно
17.05.2022
совсем неудачная
17.05.2022
Жаль, что не подошла((
18.05.2022
Жаль, что качество подвело
19.05.2022
Оформление симпатичное и цвет приятный. Когда растекается не очень приятно и красиво...