Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 07:16

Сериал "Слуга народа -3" был снять еще до выборов нынешнего президента Украины, который сыграл в нем того же президента той же страны.

Сериал является продолжение первых двух сезонов. Готов к показу был еще осенью, но выход его запретили, пока не пройдут выборы президента. И в этом есть смысл, т.к. Владимир Зеленский, сыгравший президента очень убедительно смотрелся в сериале в роли "Слуги народа". Многие политики и критики склоняются к мысли, что этот сериал самая грамотная предвыборная агитация в мировой истории! Только представьте -столько серий с таким положительным президентом, образ которого неотделим от его исполнителя! Результат этой кампании был обречен на успех!

В 3ей части "Слуги" сверженный президент сидит в тюрьме. Но его соратники борются за его освобождение. Как всегда, сюжет о победе справедливости глазами создателей.

3ий сезон, в отличие от первых двух, состоит всего из 3х серий. На мой взгляд, этот сериал не миновала участь многих других, которые имеют по несколько сезонов. Обычно, самый последний сезон -это сигнал, что пора закругляться. На мой взгляд, он самый слабый из трех. Посмотрела его, скорее, из любопытства, чем с интересом. Юмор уже не тот, ощущение, что отсняли на скорую руку. Поддержка выбранного президента получилась, но сюжет не супер.

В главных ролях сняли участники студии "Квартал 95" и очень талантливый актер Станислав Боклан. Его талант я открыла для себя несколько лет назад, когда увидела его в роли старичка-пенсионера. Тогда я думала, что он уже такой старенький и есть. Но, параллельно он сыграл олигарха в другом сериале, где выглядел моложавым и бодрым. Это огромный талант!

Сериал рекомендую к просмотру поклонникам президента и его товарищей по шоу-бизнесу.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Тонкий юмор
Недостатки
  • Банально, ничего нового
  • Самый слабый из трех сезонов
Lenochka1208рекомендует