Опубликовано 19 Июль, 2018 - 08:25

42 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Меня всегда раздражали подтеки на бутылке растительного масла, да и постоянное открывание липкой крышечки не приносило удовольствия. В поисках специальных бутылок для масла и других жидкостей мне не попалось ничего путного, хотя недавно я нашла большой выбор на озоне.

Дозаторы на бутылку предоставлены на алиэспресс, выбор огромный. Варианты с закрывающимися носиками, пробок из натуральных материалов и различные формы. мне приглянулись именно такие дозаторы.

Доставка: около месяца

Упаковка: просто пакетик

Качество меня порадовало, после подобных пробок для закрывания винишка я ждала ерунду, но они крепкие и без запаха.

Носик чуть изогнут

В части, которая погружается в масло (или другую жидкость),можно заметить отверстие для воздуха. Оно позволяет спокойно наливать жидкость через дозатор.

Резинка плотная, без запаха. Сидит так же плотно и даже с усилиями не двигается.

Длина носика 5 см

Диаметр 3 см, что подходит для большинства бутылокДолгое время я пользуюсь такими стеклянными бутылочками, заливая в них масло. У них родной обычный дозатор, но они всё равно постоянно не опрятные.

С бутылок сняла этикетки, родные дозаторы и металлическое колечко под крышкой.

Пробка сидит плотно, но вытаскивается без труда

Выглядит это гораздо лучше, чем простые крышки, а пользоваться очень удобно!

Масло наливается без проблем и тонкой струйкой, носик чистый! За всё время использования бутылка у меня стоит чистая.

Та же я примерила данный дозатор на обычную пластиковую бутылку с маслом и уксусом, сидит крепко, но смотрится странно. Для сиропа тоже подошла.

Рекомендую!

Пельменница и мои пельмени

Стакан в виде лампы

Ланч бокс с алиэспресс

Nikka957рекомендует
19.07.2018
Вроде мелочь, а жизнь облегчает)
Интересная идея)
19.07.2018
Мне очень такой нужен! Спасибо за наводку!