Опубликовано 9 Июль, 2023 - 16:47

Всем привет! Сегодня мы с вами обсудим очередной необычный товар с Wildberries за копейки. Это украшение которое однозначно привлекает внимание публики, а именно одиночная серьга, сейчас её принято называть кафф. Это модная безделушка, способная подчеркнуть вашу индивидуальность и придать особый шарм.

Лично я начала их носить после того как заметила насколько круто это смотрится на примере героини сериала «Постучись в мою дверь». Да, ушки милашки–Эды постоянно украшены разнообразными каффами.У меня, конечно, не столь изящные ушки как у кинозвезды, они скорее напоминают большие пельмени, но быть в тренде всё равно хочется. Именно поэтому я прикупила на Wildberries данную модель серёжки от бренда Золото Русских. Для тех кого заинтересовал товар, оставляю действующую ссылочку. А мы с вами давайте оценим находку подробнее.

Внешний вид:

Наш кафф выполнен из серебра 925 пробы и покрыт слоем жёлтого золота. Имеет оригинальную форму волны и выглядит несколько авангардно и вместе с тем лаконично.

Тонкое переплетение беспорядочных линий создаёт бушующую гармонию и эта сёрёжка постоянно напоминает мне о море и его пенном шелесте.Цвет благородный и глядя на украшение можно подумать, что оно полностью состоит из золота, а не покрыто им тонким слоем.Имеется небольшое пространство между окружностями, дабы мы с вами могли без проблем надеть эту серьгу.Выбита проба:Качество:

Производитель за столь небольшие деньги, создал реально крутое, качественное украшение, глядя на которое радуется взор. Никаких почернений, образования налёта и прочих неприятностей. Перед нами отличная работа с металлом.

Требует минимум ухода, лично я просто протираю специальной тряпочкой для украшений. И именно за эту простоту и уверенность в товаре — я благодарна бренду Золото Русских.Мои впечатления:

Глупо, столь маленькую милую серёжку описывать слишком долго. Она просто яркая и кокетливая, она выглядит дорого и дополняет образ.

Не пережимает ушко, не вызывает покраснений и не доставляет дискомфорта. Снимается–надевается легчайшим образом. Для меня это основные критерии отбора.Идеально сочетается с другими украшениями, в моём случае, с классическими серьгами украшенными искусственными бриллиантами. Они весьма дополняют друг–друга и мой праздничный образ.Да, советую надевать кафф именно как праздничный вариант, ибо он обязывает быть нарядной и желательно дополнить его вечерним платьем, продуманной причёской.Ну конечно же, рекомендую к покупке, обязательно присмотритесь к данному товару и он вас не разочарует. Поистине, прелестная вещица, всего за 500 рублей.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Качественно
  • Необычное украшение
  • Привлекает внимание
  • Стильно
Molly Macgoldрекомендует