Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 15:33

Фильм "Рассмешить Бога"-это экранизация по мотивам одноимённой повести Елены Кашевой. Состоит он из двух небольших серий и смотрится легко, с интересом, сюжет фильма может увлечь.

Стас(Сергей Астахов) имеет свой бизнес, у него хорошая семья, любимая жена(Ольга Погодина). Как говориться, жизнь удалась.

Но однажды с мужчиной происходит несчастье, в результате которого он теряет память(частый кинематографический приём). И тогда неожиданно для всех, появляются тайны из прошлой жизни героя.

Фильм получается увлекательным, сюжет его напряжённый, в основном драматический. Актёрский состав очень хорош, и играют все качественно, профессионально.

Картина не затянутая, в ней много событий, есть детективная линия, которая придаёт свою изюминку фильму.

Перед главными героями встаёт тяжёлая проблема выбора, и как они её будут решать и решат ли, будет понятно при просмотре фильма.

Длительность киносеанса полтора часа, тем, кто любит мелодрамы с элементами драмы и детектива, могу рекомендовать фильм к просмотру.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Интересный сюжет
  • Интрига
boninaрекомендует
25.02.2015
я слышала о нем, но времени посмотреть не было
С Астаховым смотрю фильмы, этот не помню что-то, может повторят.
Ой, даже не припомню, смотрела этот фильм или нет? Smile
Не видела такой, актеры хорошие снимаются. Стоит посмотреть.
25.02.2015
актеры довольно известные..но я не видела этого фильма
25.02.2015
в свободное время посмотрю .
25.02.2015
Фильм как раз для моей мамы) Wink
25.02.2015
Я такое не люблю, мама моя смотрит Smile
26.02.2015
Похоже я его видела, но не уверена.
Не слышала даже, надо глянуть Smile
26.02.2015
Можно будет посмотреть)