Опубликовано 16 Май, 2024 - 11:08

полгода или более

Всем доброго времени суток!

После того, как строительство дома было закончено, разумеется остался ремонт внутри и главные задачи было посадить деревянные полы на саморезы. Так как у нас совершенно не было никаких инструментов - мы купили дрель-шуруповёрт, выбирая на данный момент что-то не очень дорогое, так как в бюджете были ограничены. Этот набор продавался по акции и на момент покупки его цена составляла $55, конечно это не самая маленькая цена, но и не самая дорогая. Плюс ко всему у него были достаточно хорошие отзывы на странице продавца. Дрель продаётся в пластиковом кейсе, который оснащён двумя защёлками, внутри также был набор различных мелочей, таких как свёрла, насадки для гаек, гибкая отвёртка и прочее.

Кейс
Защёлки

Набор

Сам шуруповёрт сделан очень удобно, он не тяжёлый, хорошо лежит в руке и имеет яркую и приятную расцветку. Поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами и с зарядным устройством, что немаловажно.

Дрель-шуруповерт DeWALT
Аккумулятор

Набор кнопок и их расположение, в принципе, стандартные для подобного рода изделий. Основная кнопка расположена спереди, словно курок пистолета, сверху рычажок переключения скоростей, выбор крутящего момента, а также небольшая кнопка реверса и блокировки.

Переключатель скорости
Крутящий момент
Кнопка

Ещё мне показалась очень полезной идея установить уровень на верхней части шуруповёрта. Очень удобно, представьте, что вы находитесь где-нибудь на крыше и прикручиваете какие-нибудь балки и понимаете, что уровень остался внизу. Ну или когда нужно за ним вернуться, далеко, это может очень спасти ситуацию. Просто установить шуруповёрт на поверхность, которую необходимо выровнять, чтобы иметь представление о том, есть ли что-то кривое.

Уровень

Также имеется подсветка, она не выделяется особой яркостью, но худо - бедно работать можно. Хотя мы и работали всё время при включенном свете, так как в любом случае этой маленькой лампочки недостаточно.

Подсветка

В домашнем использовании шуруповёрт прекрасно повёл себя, мы пользуемся им уже больше 2 месяцев, посадили на саморезы все полы, использовали как дрель и много где ещё. Наличие двух аккумуляторов очень спасает ситуацию, если один садится - можно пользоваться вторым, пока первый заряжается. На зарядку уходит приблизительно 1 час, может быть чуть больше, использовать можно более двух часов. Мощность достаточная для всех бытовых нужд, чтобы собрать мебель, например, да и в работе с деревом всё ровно, можно сверлить не слишком толстый металл и проблем никаких не возникало. Свёрла в комплекте кстати тоже достаточно хорошие. За свою цену прекрасная покупка, которая порадовала качеством.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Компьютерная программа MyTherapy - напоминание о таблетках и трекер лекарств

Сайт Туту.ру - онлайн система выбора и покупки билетов для путешествия

Сапоги детские утепленные Northland Seal B (охра)

Наушники Bose QuietComfort (QC) 45

Гравер TASP Multi-Tool MMD002

Эпилятор Remington

Зеркальная камера Canon EOS 250D

Достоинства
  • Два аккумулятора в комплекте
  • Зарядная батарея
  • Легкий!!
  • Мощный
  • Подсветка
  • Урoвень
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
Пользуюсь Вихрем
Слышала про такой
16.05.2024
Вещь в доме очень нужная и полезная!
Точно)
16.05.2024
👍👍👍
17.05.2024
У нас были Бош и Макита, Деволт тоже качественный инструмент. Будет работать долго.
Макита вообще супер
17.05.2024
Шуруповерт вещь очень полезная в хозяйстве
Это да)
17.05.2024
очень нужная вещь! не знаешь, когда пригодится дома)
Точно)
Крутой помощник! Cool