Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 16:10

210.000руб на момент покупки, сейчас можно купить за 123999руб в Эльдорадо

Сначала обзорный горошек, потом обзорный телевизор жаль что не Jaguar. Сразу предупреждаю, что я не умею писать отзывы на технику, а если и пишу, то очень коряво.

сбоку можно посмотреть на малюсенький экран

Что сподвигнуло на покупку?

Когда мы делали ремонт, то решили менять всё, но о смене телевизоре как-то не подумали, сходили в Эльдорадо, увидели его и поняли что ннадо.

Зачем нужен телевизор в 2к18? хоть и покупали годом ранее.

2к18=2018

Вот серьезно не знаю, наверное, для того чтобы стена не выглядела так пустынно и одиноко. Всякие новости мы не смотрим, максимум Nat Geo, там, кстати, очень красивая картинка. Можно посмотреть YouTube, если подключить телевизор к Вай-Фаю, новые видео буду показываться прямо на "рабочем столе" телевизора.

Можно смотреть премьеры, конечно же, заплатив за них, или немного подождать когда они появятся в хорошем качестве на других сайтах бесплатно. Да, с этого телевизора можно выходить сразу в интернет и даже посидеть Вк. Мы подключаем планшет и уже через него смотрим на телевизоре.

Пульт:

В наборе их было два, сенсорный и обычный. Сенсорный мы, конечно же, потеряли. (с его помощью можно было управлять как тачпадом на ноутбуке) А обычный на то и обычный, что рассказывать о нём подробно не надо.

Подключение к Вай-Фай.

Очень простое и понятное, почти как на смартфоне, ну вообще телевизор то на android. Заходим в настройки, а там всё понятно.

Стёклышко:

Ну или как это еще назвать, экран, блин, вспомнила.

В первое время он казался просто гигантом, при просмотре глаза не знали куда смотреть и разбегались, создавалось ощущение что сейчас начнёт развиваться косоглазие, потом мы привыкли, но не до конца, во время поездок к кому-то кажется, о ужас, как они живут с таким телевизором?

Динамики:

Если по ним постучать, то будет прикольный звук, но мне запретили это делать Sad

3 динамика с каждой стороны, звук, такой же, как у обычных телевизоров или я что-то просто не понимаю.

Качество:

Картинка очень красивая, очень-очень. Все-таки 4000 пикселей, очень красиво, если смотреть на видео о природе или клипы, но не на mtv, а при поиске через youtube.

Проводочки и т.д.

В наборе шли всякие разные провода, сейчас точно не вспомню, но если вам действительно важна эта информация, то вы можете посмотреть на сайте.

для понятия масштабов
для понятия масштабов

К телевизору у нас подключен Blu-ray, который мы неизвестно зачем купили и ps3. Игры через такой огромный экран отличаются, можно замечать мелкие детали.

Вывод:

Купила бы я его после этого времени? Нет! Я бы вообще не покупала телевизор, мне хватает и планшета вот бы еще в село уехать. Если вам необходим огромный телевизор, то берите, никаких проблем с работой/качеством обнаружено не было.

Спасибо за внимание, если обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите мне.
PeppaPig235рекомендует
Какой крутой и огромный телевизор...цена конечно тоже огромная, к сожалению Tongue
19.04.2018
Он по диагонали больше, чем я по росту Big smile
Какой классный телевизор!
Какой огромный!!!
19.04.2018
Отличный телевизор еще и динамики со всех сторон, теперь и в кинотеатр можно не ходить Laughing out loud .
19.04.2018
Телевизор-бомба, у меня LG 4k , очень довольна) поавда стоит он в 3 раза дешевле)
19.04.2018
А что за коробочка на стене слева? Типа пожарной сигнализации.
Домофон Smile
Smile
Ржала весь отзыв. И про фиксиков и про обзору и про вайфай - Big smile
А Айрек можно на его экране открыть и отзывы с дивана писать?
Big smile
Открыть можно, но писать пультом очень тяжело Big smile
«Sony» - отличный выбор. Дорогой бренд, но цветопередача и контраст у них супер.
19.04.2018
Для квартиры это уж очень огроменный телевизор. Я бы себе такой огромный точно бы не взяла.
19.04.2018
Интересный телевизор. У меня похожий, но все же у вас круче!
Ого, какой дорогой и крутой телевизор Shock
20.04.2018
Огогошеньки, какой размер, просто удовольствие смотреть на таком большом экране. Марка Сони проверенная временем. Только я что-то редко смотрю сейчас телевизор.
20.04.2018
Мы телевизором пользуемся... Только для просмотров фильмов и мультиков Big smile
Какой отличный телевизор
21.04.2018
Классный телевизор)
21.04.2018
какая прелесть, щас тоже подыскиваю тебе технику такого плана, но для меня все таки цена высоковата
22.04.2018
Отличный выбор Love
24.04.2018
Он просто нереальный! Love Дизайн фантастический!!! Еще такой огромный и стильный, картинка вообще нечто! Эх, мне бы такой... Puzzled