Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:43

Привет всем!

Купила я детскую палатку еще в то время, когда моя дочка не хотела играть самостоятельно и постоянно ходила за мной хвостом. Естественно, у меня было желание, купить ей что-то такое, что заинтересовало бы ее и у меня появилось хоть немного свободного времени. И я вспомнила, что видела в магазине эту вещь.

Пошла и купила. Покупка обошлась в 2200 тенге (440 руб). Размер палатки 80х80х90. Думаете маленькая? Как оказалось, для ребенка - в самый раз! Еще одна сторона палатки не сплошная, а в сеточку. Таким образом, ребенок не в спотеет в ней.

Теперь о впечатлениях дочери) Ей был тогда 1 год и 10 мес. Я постелила ей покрывалко, положила подушечку, а она затащила туда кучу игрушек, книжек и забралась в нее. Целый день она в ней игралась, счастью моему не было предела! Конечно, со временем интерес стал ослабевать, но все таки давольно часто она туда забирается и играет в ней. Еще любит, чтобы зановесочка была закрыта и никто не подглядывал, что она там делает. Еще если детки приходят в гости, то всем хочется в ней поиграть.

Палатку легко собирать, для нее есть специальная сумочка. Мы брали ее с собой на природу. Очень удобно, ребенка не мучают мелкие насекомые, ветер и т.д.

Так, что если у вашего или знакомого ребенка нет такой "игрушки" и вы думаете, что бы такого подарить ребенку интересненького? То, однозначно покупайте! Ребенок будет в восторге!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Безопасный каркас
  • Интересная
  • Легко переносить
  • Легко складывается
  • Развивает самостоятельность
Маргушенькарекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2013
моим бы такая точно понравилась, купить что ли.. 😊
Думаю не пожалеете) 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также