Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 02:05

с большой скидкой около 15 руб

Всех приветствую.

Сегодня хочу рассказать об одном неожиданном приобретении

В одни прекрасный вечер, я как обычно выбирала игрушки , своей дочурки в интернете( в магазины возможности ходить , практически нет) выбрав то, что планировалось...обратила внимание на колечки с головами животных, они были с очень большой скидкой, почти даром, но картинка была так себе и я решила заказать вслепую. На просторах интернета цена на них от 50-100 руб , мне они достались по 15 Wink Smile :-)

Пришло..

Купила я три колечка. Пришли они упакованные в очень даже презентабельные коробочки..

Колечки находятся еще и в пластиковой упаковке. Если отодрать этикетку Smile то на обратной стороне коробочки можно увидеть виды колечек из этой серии...очень разнообразные, можно целый зверинец собрать:-)

На коробочке совсем немного информации.(производитель, и как всегда от 3-х лет).

Выполнены, как заявлено на упаковке, из пластмассы, но напоминающей жесткую резину или резину с пластиком что-то типа того. Материал из которого часто изготавливают реалистичных игрушечных животных, он вроде и жесткий, но в тоже время гнется.

Кольцо представляет собой единое целое , т.е голова животного и само "колечко" единое целое, ничего не приклеено. Колечко разъемное, не очень маленькое.

Сами головы выполнены достаточно качественно (за такую цену:-)))

Мне они очень понравились и оказались достаточно полезной штукой.

Я развлекаю ими свою доку в транспорте...очень удобно одел на палец и вот тебе уже животное, в тоже время никуда не падает и в случае необходимости можно быстро выйти или взяться за поручень.

Дочка тоже пытается также на пальчики их надевать, но ей большевато, я его сильно сжимаю и какое-то время оно держится, а потом опять спадать начинает( ну понятно не рассчитано оно на ребенка 2-х лет Wink)

Мы используем это колечко как игрушка, ..хотя наверное можно использовать и как бижутерии или как дополнение к карнавальному тематическому костюму , какого-нибудь шамана или что-то в этом роде.

Я рекомендую эти колечки, нам они очень помогают.

Интересная , достаточно качественная, для своей цены вещичка, думаю им можно найти много применений в играх.

Думайте сами, решайте сами...что это игрушка или украшение, для нас это больше игрушка Wink

Всем спасибо , рада если мой отзыв будет полезным для вас.

может вам будут интересны и другие мои отзывы на irecommend

ИГРУШКИ Party

Такие замечательные отечественные зверюшки должны быть у каждого Smile Фото Smile)

Хорошие игрушки всегда дорогие?...или бывают исключения..?давайте посмотрим Smile подробный отзыв и МНОГО ФОТО:-)

Полезный "ВРЕДИТЕЛЬ" Smile)) Много фото

Наша маленькая ФЕРМА Smile)или какими должны быть идеальные первые игрушки Smile)Много ФОТО

Все с яйцами, а мы с ХИТРОБОКСИКАМИ Wink)) много ФОТО, подробный РАЗБОР:-)))

Shantou Gepai Пирамида Веселое удовольствие

Крошка Я Пирамидка 2 в 1 (64W41012)

А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас? ( много ФОТО "чуда" отечественного производства:-)))

Все гениальное - просто!!! Замечательная многофункциональная игрушка:-)+фото

Недоделанные фрукты или от Полесья я ожидала лучшего+адаптация набора для самых маленьких:-))(много фото)

Яркий качественный шарик для маленьких силачей

Маленьким строителям и кондитерам посвещается:-) или Удобный песочный набор для самых маленьких с одним маленьким недостатком+много ФОТО и замеры )(набор №150)

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТОК Shy

Детки в клетке Smile Как защитить мир от детей и детей от мира Smile

Удобное средство передвижения для детей и родителей. Подробный отзыв:-) расскажу о достоинствах, покажу недостатки Smile , МНОГО ФОТО

ЧТО такое ХИПСИТ и с чем его "едят" Wink или Вся ПРАВДА о ХИПСИТе Lubby Smile Подробные ФОТО после длительной ЭКСПЛУАТАЦИИ. Расскажу о достоинствах и недостатках. Покажу как ездить в общественном транспорте..Smile).

...и кружка склонилась перед малышом Smile)(МНОГО ФОТО)

Набор Roxy Kids зубных щеточек для малышей Хорошая задумка, но есть недостаток

Хорошие кроссовки для маленьких деток

Мягкий коврик

ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Innocent

Удобная, за счет фиксации:-)) ++сравнение размеров и фото ортопедия

Супинаторы артикул 844. Отличный вариант , удобные и незаметные:-)

ОДЕЖДА

Удобный, незаметный и незаменимый для открытой одежды. Подробный отзыв Smile Много ФОТО, фото на МНЕ Wink

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ Crown

складной "комфорт" в дорогу или как сэкономить место в шкафу и чемодане

Привет из СССР )или РЕМЕЙК складного стаканчика:-)))много ФОТО

Перестань!!! Ты же ЖЕНЩИНА, а не сортировщик НОСОК!!! или как вернуть носки из НАРНИИ;-))(много ФОТО и подробное описание:-)))

Все свое ношу с собой дешево-не всегда сердито много фото

ПРО ЖИЗНЬ

Как ЧЁРТА малевать будем? ....или это страшное слово "инфекционка"

Alya Dyakрекомендует
27.10.2017
смешная вещица, не зря она была со скидкой
27.10.2017
Мне зебра особенно понравилась. За 15 руб. я бы купила несколько штук!
27.10.2017
Да , классные колечки, со скидкой были только эти, если мне еще попадутся обязательно куплю еще несколько Smile