Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 21:55

Мне нравится тема супер-способностей, обучающих школ (когда человек попадает в школу для необычных, со способностями). Но на столько омерзительный сериал я вижу вообще впервые!
А ведь потенциал-то был, и возможно есть, но создателям нужно срочно хорошенько позаниматься всеми пошлыми делами, вот всеми, вот исполнить все свои мечты, у кого не хватило в жизни "чего-то", пусть найдут где это взять, оторвутся по полной, так чтобы могли мыслить и создавать сюжет без извращённых до такой мерзости идей. Потому что при просмотре даже "50 оттенков" (которые тоже загадили многие) не было такого ощущения что у создателей какие-то проблемы. А ту прям явственно ощущается. Я бы назвала как есть и матом, но тут так нельзя. Поэтому просто представим, что я это сделала, и тут горы нецензурной лексики в адрес сюжета, сценаристов, операторов и всех, кто это всё придумал и воплотил. Вы все больные!

Кто-то может сказать, что у меня нет чувства юмора. Да нет, чувство юмора у меня есть, и чёрный юмор в большинстве своём я тоже способна понять, но это было перебором. [ой] какое-то. Такая дичь, что дальше первой серии я и смотреть не стала, еле дотянув до конца. Это такое кощунство в мире кино, что всю "ленту" непременно нужно было порезать и выбросить в ведро, а не выпускать в свет.

Вот кого должно восхищать то, что девушка убила родителей своей менструальной кровью? Боже, это даже писать противно. А они это сняли.

"Прекрасная" супер-способность. Жесть, просто жесть. Ладно, не восхищать, но хотя бы при чтении этого момента, кому не показалось, что это бред какой-то? Уже на этом моменте я захотела вырубить это дно. Но осталась, так как там должны же быть другие персонажи. И я дождалась.

Девушка с кровью... Ладно, просто попробуем не смотреть на это. Но там и другие какие-то мерзкие.

Например, девушка, которая может уменьшаться до размера мыши.

Мне показалось, что это будет прикольный нормальный персонаж. И может даже так оно и есть, но там такая сцена была, что УБИЛО желание смотреть и за ней. Девочка буквально прыгает на яйцах. И всё это крупно и реалистично. Всё... ВСЁ КРУПНЫМ планом. Мерзость невообразимая! Как и её способ уменьшаться. Тоже, когда увидела, подумала, а что нельзя было сделать как то без отвратительных моментов? Но видимо нельзя.

Есть там девушка, которая умеет внушать. Она следующая, кто показалась мне нормальной.

Но уже, к сожалению, я насытилась этим всем и больше не имею желания смотреть дальше. С меня хватит.
Сами пусть это жрут!

Не рекомендую.