Опубликовано 15 Январь, 2022 - 15:31

Недавно увидела в ИГ у одной из знакомой фото товаров из Ikea, на одном из которых были запечатлены эти красивые часики:

Почему-то я даже не предположила, что они могут быть игрушечными, сразу решила, что часы настоящие и здорово будут смотреться у меня в кабинете!

Не смутила меня и цена - всего 450 рублей.

В нашем городе Икеи нет, но недавно появилась доставка из данного магазина, весьма быстрая - 3 дня и товар был у меня.

Я забежала в пункт вывоза, схватила часы и счастливая отправилась домой, представляя как завтра приду на работу и повешу их в зоне ожидания для родителей. В какой-то момент в мою голову закрались сомнения: 450 рублей, тяжелые... Черт, да это же просто игрушка! Надо было подробнее изучать информацию о товаре, я же просто скинула фото той самой знакомой менеджеру по закупкам и попросила добавить в заказ 1 штуку.

Прямая ссылка на часы находится ЗДЕСЬ.

Описание с сайта:

С помощью ярких обучающих часов ребенок легко научится определять время, выучит цвета и цифры.

Длина и цвет часовой и минутной стрелок часов различаются, поэтому ребенок легко поймет разницу между часами и минутами.

Стрелки часов разработаны с учетом маленькой детской руки, чтобы ребенку было удобно их передвигать.

Развивает мелкую моторику и логическое мышление.

Можно поставить на стол или повесить на стену в качестве украшения.

Каждая деталь тщательно тестируется, поэтому вы может быть уверены в том, что часы безопасны в использовании.

Входит в серию обучающих деревянных игрушек УНДЕРХОЛЛА. С ними ребенок научится определять время, считать, понимать взаимосвязь между геометрическими формами, а также узнает, что такое равновесие.

Упаковка:

картонная коробка с изображением товара

На обратной стороне которой информация о товаре, производителе:

Комплектация:

• часы

• инструкция по сборке

• подставка:

Часы выполнены из фанеры, диаметр 25 см, сегменты нанесены с помощью акриловой краски, что значительно увеличивает срок службы изделия:

Дополнительную защиту изделию обеспечивает бесцветный лак.

Стрелки массивные, но крутятся достаточно легко, при этом не разболтаны и остаются на нужных цифрах.

На обратной стороне товара так же есть небольшой информативный стикер:

Подставка пластиковая, крепится на часы с помощью 2 болтов:

В общем, вид и качество что надо. Покрутила я часы в руках и решила попросить мужа вставить мне в часы часовой механизм, муж противится, говорит, что для него отверстие сверлить надо и тп, да и стрелки на фоне такой массивной основе затеряются. Так что никаких трансформаций с часами не произошло. Хотела ребенку младшему отдать в школу, а они уже время прошли, неактуально.

Так и лежит моя красивая покупка дома в коробке, ждет своего часа. Думаю, что однажды наберу группу по подготовке к школе и часы пригодятся мне в качестве пособия, будем с ребятами изучать время.

Подведу итог:

+ яркие

+ прочные

+ качественные

+ низкая цена

+ большие (диаметр 25 см)

Milittaрекомендует
Здравствуйте, а можно у вас их купить?)
16.08.2022
Какую цену готовы предложить?)
Если часы в хорошем состоянии, готова купить за ту цену, за которую вам не жалко будет их отдать)
Можем договориться в ватсапе)
89046783511