Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 12:50

около 150 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

🐲 Всем привет 🐲

2024 - год дракона. Для своего новогоднего образа я хотела крупное украшение с этим фэнтезийным животным. Так, я нашла эти серьги, которые в итоге стала носить почти по любому поводу

Где заказать? Я заказывала нна Aliexpress (ссылка)

Цена? около 150 рублей (доставка бесплатная)

Про заказ:

Изначально эти серьги я заказывала только для новогодней ночи. Заказ делала в ноябре, как раз с расчётом, что б они точно успели прийти. И, кстати, несмотря на бесплатную доставку посылка пришла меньше чем за месяц.

Когда приходят вещи с Алиэкспресс важно сравнить ожидание и реальность, а то любят присылать вообще не то, что было на картинке.

Я думала, что серьги придут попроще, чем было фото, всё таки там так много деталей. Но реальность меня удивила! Можете и сами сравнить. Точно такие же дракончики, со всеми деталями, даже чешуя объёмная!

Серьги:

Итак, эти серьги есть в двух оттенках: под золото и под серебро. Я выбрала золотой вариант, так как мне кажется, что этот оттенок больше подходит под тематику драконов, лучше подойдёт к праздничному наряду и макияжу.

Сам материал, конечно, какой-то бижутерный сплав, то есть непонятно что уж там китайцы намешали,, поэтому людям с аллергией лучше воздержаться от покупки.

Что порадовало, за 5 месяцев цвет металла никак не изменился, даже в ложбинках, которые обычно первыми начинают темнеть.

Серьги Aliexpress дракон
Детализация этого украшения на высоте, а если вспомнить цену, так вообще поражает. Все части тела объёмные: это и лапки, и язык, каждый коготь.

Все эти детали скруглённые и гладкие, так что цепляться ии царапаться они не будут, даже края на спинке очень аккуратные.

Серьги Aliexpress дракон
Чешуя тоже объемная и она красиво играет на солнце. Объёмные части начинают гореть и сверкать,, а в прорезях образуется тень, которая создаёт визуальный эффект ещё большего объёма.

Ну вы посмотрите, это просто любовь 💔

Серьги Aliexpress дракон
С обратной стороны для уменьшения веса (а ведь украшение и так тяжёлое) есть выемки, выглядят они аккуратно, цвет также не изменился.
Серьги Aliexpress дракон
Швенза - обычный гвоздик с заглушкой. Заглушка для таких объёмных серёжек просто необходима, иначе украшение просто выпадет. Именно тут они тугие, хорошо держат, но всё равно я бы доработала как то этот момент, так как серьги тяжеловаты!

Но сама по себе швенза нормальная, гладкая, тонкая, не ржавеет.

Серьги Aliexpress дракон
Да ещё и размер у серёжки 6 см в длину! Не все любят такие большие украшения и уж точно их не получится носить с обычным будничным нарядом.

Эти серьги идеальны для праздников, походов куда-то, например, на свидания. Я думала, что покупаю их только на Новый год, но так в них влюбилась, что ношу почти на любое мероприятие: в ресторан, на свидание, дни рождения, свадьбы и т.д.

Серьги Aliexpress дракон
Можно, кончено, придумать какой-то сложный образ, но мне больше всего нравится сочетать с обычным облегающим чёрным платьем, тогда серьги станут ярким и оригинальным акцентом.

Самих драконов можно как отвернуть друг от друга,

Серьги Aliexpress дракон
так повернуть. И мне этот вариант нравится больше

Волосы лучше всего заколоть или как-то собрать вверх. Если волосы распущенные, то обязательно убрать их за плечи. Короткие волосы можно зачесать назад с эффектом мокрых волос, получится осень дерзкий образ

Серьги Aliexpress дракон
Серьги тяжёлые, поэтому больше пары часов их не проносишь. Как раз на одно мероприятие хватит, но целый день я бы точно не смогла, так как уши устают. Но иногда ради красоты можно чуть-чуть потерпеть 😀

Лично у меня не было аллергической реакции, хотя на некоторую бижутерию бывает.

P.S.: если вам нравятся такие крупные и необычные серьги, то вас может заинтересовать этот отзыв - ссылка.

Плюсы:

✅ Цена

✅ Детализация

✅ Очень красиво

✅ Металл не темнеет

✅ Ожидание реальность совпали

Минусы:

❌ Тяжеловаты

Вывод:

Иногда Алиэкспресс меня радует и приятно удивляет, это один из таких случаев. Я просто влюбилась в эти серьги, постоянно пытаюсь вписать их в свой образ. Мне уже даже всё равно на их символичность))) Эти дракончики будут актуальны и в последующие годы, просто как оригинальное украшение.

🐲 Спасибо за внимание 🐲

Достоинства
  • Детализация
  • Металл не темнеет
  • Ожидание реальность совпали
  • Очень красиво
Недостатки
  • Тяжеловаты
L'éclat des fleursрекомендует
Какие они классные, смотрятся прям мощно и завораживающе Love . Хоть и крупные, увесистые, но не вульгарные. Пусть эти Дракоши принесут тебе счастья в этом году Innocent
11.04.2024
спасибо большое))))
13.04.2024
очень красивые серьги! так интересно смотрятся)
13.04.2024
Мне тоже они кажутся очень оригинальными)
Очень оригинальные серьги Love
18.04.2024