Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 21:35

Приветствую всех читателей этого замечательного сайта! Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то с выбором завершающего покрытия для гель-лака. Во время беременности и в течении полугода после родов, я не занималась ногтями, вернее не делала наращивания, либо покрытия гель-лаком. Затем глядя на своих подружек, как они хвастаются своими ноготками и что в течении 2-х недель у них они остаются целыми, я тоже об этом задумалась. Лампа и праймер у меня были, а гель-лак, базу и топ я, не долго думая, заказала на AliExpress. В итоге гель-лак мне пришёл, а база и топ где-то потерялись Sad. Но тут мне подфортило и мне в руки попали база и топ хвалёной фирмы Блюскай (Bluesky). Жидкость в пузырьке с топом показалась мне слишком жидкой, но т.к. ранее я топом не пользовалась, решила, что так и должно быть. Когда я нанесла Bluesky Top Coat NO Cleanse глянец понравился, ложиться ровно, да ещё и протирать липкий слой не надо! Вообще супер! Вот только консистенция его уж слишком жиденькая, она наносится тоненько и лишние остаточки заливаются по всем краям ногтя. Для меня это существенный минус. К тому же с ногтями я не отходила больше недели, хотя торец запечатывала как полагается. Видимо из-за того, что слой тонюсенький, он быстро стирается во время носки и затем гель-лак начинает отслаиваться. К тому же, если длина ногтей имеется, хоть и не большая, в местах, где ноготь сгибается появляются трещинки и далее гель разрушается. В общем с этим топом у меня работа не сложилась, больше пользоваться именно этим не стану. Жалко провозиться с ногтями несколько часов и проходить всего лишь неделю. В таком случае проще накрасить обычным лаком 2 раза в неделю, затратив по 5-10 минут! Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Дает красивый глянец
  • Нет липкого слоя
Недостатки
  • Мало носится
  • Очень жидкий
  • Трескается при частом сгибании
Lesika.87не рекомендует