Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 13:38

Комары наши привычные квартиранты, которые селятся у нас каждый год в период с июня по октябрь. Без средства от комаров в этот период никуда.

Обычно берём Москитол, но в магазине у дома было только это средство. Цена немного ниже чем у Москитола. Флакончик этого средств стоил рублей 140.

Как жидкость от комаров это средство оказалось совершенно бесполезным. Комары на него не реагировали. Мы были все покусаны. Фумигатор был включен около изголовья кровати. Особого запаха от средства я не заметила.

То, что средство "Чистый дом" от комаров не помогает, это пол беды..

Так совпало, что как раз в этот период мы сделали прививку от ковида. И у мужа каждый день вечером начинались сопли. Мы списывали это на реакцию от прививки. Муж промучался месяца 2. Каждую ночь нос закладывало так, что невозможно было дышать им.

На работе, вне дома всё отлично, дома же начинались литься сопли. И так 2 месяца. Через 2 месяца купили другое средство от комаров и о чудо, в эту же ночь сопли прошли, будто их и не было.

Если бы можно было поставить средству от комаров "Чистый дом" оценку минус 5, я бы поставила. Настоятельно не рекомендую.

avokuJне рекомендует