Опубликовано 6 Май, 2021 - 16:23

220 руб

С приходом весны я, а точнее мой ребёнок, "встретился" с комарами. На утро я увидела опухшую стопу, где было несколько укусов. Такое я видела впервые в своей жизни. Позже мне объяснили, что такая сильная реакция бывает у маленьких деток на укусы комаров. А они сейчас такие голодные видимо, что искусали моего кроху ой как! Я в этот же день кинулась искать средства, чтобы решить эту проблему.

И нашла Комаришку. Для детей от 1+.

Об этом средстве я читала на вайлдбрессе и других сайтах, но заказывать не было времени ждать. Нужно было здесь и сейчас. Майские праздники почти не давали мне надежду, что я могу это где-то найти сейчас. Так как многие магазины были закрыты. Мне говорили, что есть в фикс прайсах, но у нас пока его не было. По крайней мере для деток до года - точно.

Я пошла в аптеку, где мне сказали, что у них больше нет фумигаторов и прочей ерунды от комаров, так как им запретили продавать такие вещи. Зато у них есть средства, которые можно купить и использовать после укусов.

В итоге, веду вас к тому, что если у вас тоже есть ребенок до 2 лет, то ищите на рынках Комаришку. Я нашла именно там, мне повезло, что бытовой магазин работал.

Там его цена - 220 рублей. На ВБ я видела больше, но люди пишут, что такой же в фиксе стоил когда-то дешевле даже, чем я купила.

В апексе я нашла только таблетки от 2 лет для фумигатора.

Итак, сама упаковка красивая, действительно приходит сразу мысль, что это для маленьких деток. Внутри целый комплект. То есть отдельно пока не закончится жидкость, находящаяся в наборе, покупать ничего не нужно.

Электрофумигатор желтого цвета, с красной кнопочкой. Выглядит средне, не сильно хлипенький, но не очень качественный. По цене - пойдет. Если учитывать, что жидкость отдельно стоит 80 рублей на том же рынке, то цена фумигатора выходит 140 рублей. Представляю, сколько в реальности стоит это всё..

У этого приборчика шла своя инструкция, которая находилась с ним в пакетике.

Состав якобы не включает в себя ничего плохого

Средство идет с экстрактом ромашки и не имеет никакого запаха. Но это не так, запах ЕСТЬ и он ХОРОШО ЧУВСТВУЕТСЯ. Не сильно приятный. КАК ОТ ВЗРОСЛОГО СРЕДСТВА.

Срок годности у него - 3 года.

Хватает на 30 ночей.

По словам производителя эффект наступает уже через 15 минут и за пол часа он полностью убивает всех комаров. ЭТО ТАК, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАМ ХВАТАЕТ 30 МИНУТ ПЕРЕД СНОМ.

Можно оставлять на ночь, если открыты все окна.

ФЛАКОНЧИК ИЗ ПОД ЖИДКОСТИ против комаров выглядит красиво, он розового цвета.

Примечательно то, что только на нем указан возраст 1+, на самой упаковки этого нигде нет.

Стоит срок годности, что очень хорошо.

Даже кажется, что водичка тоже розового цвета, но скорее всего это не так, сам флакон просто розовый.

У нас количество жидкости было не под завязку. Должен быть бутылек не полным или нет - не знаю. Если только его уже не открывали до нас, так как сама коробка она ничем не запаяна, на ней нет защитной пленки. Любой может открыть и посмотреть.

Внутри находится вот такая конструкция

Сразу скажу, что жидкость проливается, поэтому не зря производитель пишет о мерах предостережения.

Подключенное устройство нельзя переворачивать, наклонять и так далее. Ковёр и ваша рука рискует оказаться в данном средстве. Хоть и муж, например, наклонял - у него ничего не пролилось. Скорее всего это также от чего-то зависит.

Работает подсоединённое устройство хорошо, горит красная лампочка. Включать надо на расстоянии от человека не меньше, чем 1 метр.

Нам жидкости хватает надолго, думаю, что больше чем на месяц хватит. Так как мы используем её только на 30-50 минут.

Комаров больше нет, они не тревожат моего ребенка. И хоть запах от средства всё-таки есть, на ребёнка он никак не влияет. Но и я включаю фумигатор, оставляя его в комнате, пока ребёнок в другой. Потом по желанию можно проветрить, если есть на окнах сетки. (хоть я и не уверена, спасают ли они от комаров..)

Я рекомендую СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ - КОМАРИШКУ, ТАК КАК ЭТО: не дорого, хватит на долго, эффективно, относительно безопасно, удобно и быстро.

Достоинства
  • Быстро
  • Не дорого
  • Скорее всего безопасно
  • Удобно
  • Хватит на долго
  • Эффективно
Недостатки
  • Есть запах
  • Может проливаться!
Breydonрекомендует