Опубликовано 31 Август, 2024 - 21:07

190 руб

Доброго времени суток ❤️

Нашла отличное средство от комаров, по рекомендации консультанта в супермаркете, меня заверили, что продукт проверенный на все 💯 и отлично поможет избавиться от надоедливых кровососущих насекомых, я поверила и не прогадала 👍

Можно приобрести на маркетплейсах, цена очень бюджетная.

Внешний вид

Флакон маленький, удобно вкручивается в фумигатор, не занимает много места, закрывается крышкой плотно, жидкость расходуется экономно, я пользуюсь уже месяц и у меня ещё осталось половина средства. Запаха нет обсолютно, даже когда флакон открыт, меня этот факт порадовал.

Эффект от использования

Включала средство сразу как только слышала противный писк комара над ухом и после работы фумигатора на протяжении полу часа больше не наблюдала насекомых, даже на следующий день не было замечено. Рекомендую включать перед сном хотя бы на час и вас точно никто не потревожит, средство очень качественное и является первым, которое избавило меня от комаров быстро и эффективно, до этого использовала только пластины, которые имели неприятную отдушку.

Рекомендую к использованию на все 💯

Если вы как и я не могли найти надёжную защиту от комаров, тогда быстрее покупайте жидкость от libell 👍

Olyabigmoneyрекомендует