Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 18:43

около 1600 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про хайлайтер от китайского инди-бренда Kaleidos в оттенке 02 «Star Surfer».

Хайлайтер Kaleidos Makeup The Space Age Highlighters:

Где купить: официальный сайт / Aliexpress / Авито.
Все, что у меня есть от Kaleidos, я покупала на Авито. На Aliexpress дороже, на официальном сайте есть проблемы с доставкой и оплатой.

Стоимость: около 1600 рублей.

Вес: 2,2 грамма.

Упаковка: хайлайтер представлен в металлическом кейсе, он довольно большой по размеру, особенно учитывая компактный размер рефила внутри. С хранением могут возникнуть трудности.

Внутри зеркала нет. Крышка закрывается плотно, открывается легко, благодаря специальной выемке.

На обороте указан оттенок:

Также хайлайтер имеет коробочку, на которой приведена вся основная информация, но у меня ее нет, к сожалению.

Оттенок 02 - жемчужно-розовый дуохромный оттенок.

Хайлайтер яркий, искрящийся, с отдельными блёсточками. Такое понравился не всем, но я такое люблю. Смотрится красиво и не вычурно, хайлайтер можно нанести и на лицо, и во внутренние уголки глаз (ниже покажу, как смотрится хайлайтер в макияже глаз).

А пока свотчи:

Хайлайтер на коже: Наношу на не припудренный тон с помощью кисти EXTRA. Набирается хайлайтер легко, может немного пылить, переносится отлично - получается яркий, зеркальный блик.

Можно нанести немного и получить умеренное сияние, а можно наслоить прям до очень яркого блика. Я сильно не наслаиваю, иначе смотрится уже немного инородно, можно переборщить.

• На повседневную носку это мой оптимальный вариант:

Хайлайтер от Kaleidos имеет выраженный дуохромный блик из жемчужного в розовый, но на фото мне не очень удалось поймать розоватый оттенок. Также хайтайтер искрится отдельными блесточками, они в свою очередь не разлетаются по всему лицу. Макияжи с хайлайтером Kaleidos The Space Age Highlighters:Хайлайтер от Kaleidos не образует на коже серого пятна, которое проявляется при повороте головы. У него нет выраженной цветовой базы.

Хайлайтер в макияже глаз, нанесен во внутренние уголки глаз: Стойкость: в течение дня хайлайтер ведет себя отлично, блесточки не разлетаются по лицу, со временем он усаживается на коже - к концу дня сияние сохраняется, но выглядит уже не так ярко. Стойкостью продукта я более чем довольна.

Демакияж с кожи провожу в два этапа, использую гидрофильный бальзам и гель для умывания. Хайлайтер удаляется легко, не оставляя после себя блесток.

Расход экономичный, так как хайлайтер яркий и легко набирается. Для одного полноценного использования достаточно пару раз приложить кисть к рефилу. Даже рисунок на рефиле у меня до сих пор отлично сохранился:

Мне хайлайтер от Kaleidos очень понравился! Оттенок 02 «Star Surfer» очень красивый и при этом универсальный и носибельный, на коже смотрится невероятно нарядно, при этом его можно вписать и в повседневный образ. Дизайн бренда - отдельная история, мне нравится оформление косметики Kaleidos, оно яркое и жизнерадостное, рука к такому тянется.

Благодарю за внимание Smile

Недостатки
  • Трудно достать
viper69рекомендует
19.11.2022
Очень эффектный перелив хайлайтера!
19.11.2022
Очень небанальный оттенок хайлайтера, но мне таааак нравится! Не знала о такой прекрасной марке
03.12.2022
Красота!!