Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:49

полгода или более
    3000 руб.

Я обожаю сияющие декоративные продукты. Чем больше сияния - тем лучше для меня, дайте сразу несколько, и я буду готова использовать это каждый день)

Линейка хайлайтеров Extreme Frost - это чистый пигмент. Имеет максимальную насыщенность и яркий блеск, такой, что реально слепит на солнце и заставляет щуриться.

Хайлайтер давно не новинка, но я добралась до него только в прошлом году, и осталась в таком восторге, что с трудом сдерживаюсь, чтобы не заказать у байеров остальные оттенки.

Традиционная вычурная упаковка продуктов JS.

Хайлайтер помещен в большую белую коробку, обтянутую искусственной кожей, очень напоминает упаковку для наручных часов)

Куда приспособить эту "шкатулку" - непонятно, хранить в ней хайлайтер неудобно, да и незачем.

Запредельное сияние и щедрый объем 8 г. позволяют наносить его как по прямому назначению, так и в качестве топпера в макияже глаз (в основном для этого он и был куплен).

Крышка закрывается на магнит, самопроизвольно не открывается. В целом все выполнено очень качественно, не придерешься.

Мне нравится и белая голографическая шайба, и то, что есть прозрачное окошко.

Цена на момент покупки - 3000 руб.

Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Xanthan Gum, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Chondrus Crispus (Carrageenan), Squalane, Tin Oxide, Titanium Dioxide (CI 77891).

Текстура хайлайтера шершавая, в нем мало связующего компонента, но, на удивление, осыпается он минимально. Когда использую на глазах, то сажаю его на бонд или обычную базу, и он прекрасно носится в течение дня.

Блестки не осыпаются дождем под глаза, а если и можно увидеть пару блесток, то их легко смахнуть.

Всего в линейке Extreme Frost 5 оттенков:

Lick My Glit - жемчужно-розовый;

Sour Ice - жемчужно-зеленый с голубоватым отливом (герой обзора);

Stripper Magic - золотисто-зеленый;

Cold Hard Ca$h - теплый золотой с зеленоватым отливом;

Gag Me - жемчужно-голубой.

Я гонялась за Sour Ice и Gag Me, последнего вечно не было в наличии.

Удалось купить пока только Sour Ice, и я очень довольна, что не промахнулась с оттенком, он невероятный!

Сложно представить, что один и тот же оттенок)

Это жемчужный дуохром, практически без цветовой базы, дает роскошный зеленый перелив, но при определенном освещении можно увидеть и розовый, и даже голубой отблеск.

Каждый раз, когда я использую его в макияже, возникают вопросы "а что на глазах?"

Хайлайтер хорошо видно и в пасмурную погоду, но на солнышке раскрывается все его великолепие!

Я обожала носить его летом, когда в макияже он давал просто ослепительный блеск.

Это, без преувеличения, самый сверкающий продукт в моей коллекции.

Здесь видно, что хайлайтер на прозрачной основе, т.е. при использовании на лице он не будет давать серую/темную полосу.

В макияже

Если использовать хайлайтер по прямому назначению, лучше наносить его на влажный тон. У него хорошая стойкость, но можно дополнительно пройтись фиксирующим спреем. Стойкость будет железной.

Встречала мнения о его средней стойкости, но у меня он держится отлично, на любой базе, и на лице, и на веках.

Спарклы Бернович осыпаются на мне больше, если сравнить их по стойкости.

В макияже глаз использую как акцент на подвижное веко. Делаю рамочку матовым нюдом, сверху на базу прихлопываю хайлайтер.

В течение дня он не тускнеет, не забивается в складки век, ведет себя отлично.

Сложно поймать все переливы на камеру, ну уж что получилось.

Невероятно искристый, этот хайлайтер мгновенно стал моим любимчиком. Использую его часто и от всей души) Ни разу от него не было раздражения на коже или на веках.

Понимаю, что далеко не всем зайдет такой экстра сверкающий эффект, но если вы любите сияние из космоса, то горячо рекомендую к покупке!

Пока ничего даже близко похожего у меня нет)

Спасибо за ваше внимание)

Любите хайлайтеры? Какие нравятся?

Спаркл SHIK

Палетка хайлайтеров DIOR

Хайлайтер Influence

хайлайтер Benefit Dandelion

хайлайтер MakeUpRevolution

хайлайтер Romanova MakeUp

Достоинства
  • Дуохромность
  • Можно использовать как топпер на тени
  • Необычные оттенки
  • Экстра сияние
Недостатки
  • Высокая цена
Наталья Fрекомендует
28.02.2024
Как же мне нравятся эти сияшки и блестелки)) Очень интересный оттенок!
29.02.2024
У меня он как личность вызывает вопросики. Но качество его косметики - это отвал башки)
Отвал всего)
Ох, ну какой же он прекрасный и многогранный! Обалдеть Love
29.02.2024
Я так хочу еще розовый, но он пока недоступен( Я купила хайлайтер Dope, потому что везде говорят, что это аналог JS, так вот, вообще ни разу! Dope еще и полоску дает некрасивую...
Звёздное средство
29.02.2024
О да, он безумно искристый!
29.02.2024
Это вау) Я не люблю такую яркость, но это просто ВАУ)
29.02.2024
А я сорока) блистать, так блистать Big smile
29.02.2024
Оформление этого бренда как отдельный вид искусства) Шикарный хайлайтер
01.03.2024
Это Jeffree Star умеет)