Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 12:50

2000р

Рада приветствовать Вас!

Сегодня расскажу об очередной шикарной сияшке в коллекции от бренда визажиста Евгении Ежовой. Я так понимаю, бренд специализируется на невероятно сияющих пигментах, хайлайтерах и блестках (это пока, думаю дальше будут расширять ассортимент), а это моя остановочка. Поэтому хайлайтер быстро запал мне в душу. Расскажу о нем поподробнее.

• Найти можно: официальный сайт, ЗЯ и ВБ
  • Цена: 1950- 2100 (зависит от платформы и скидок)
  • Объем: 10г
  • Не тестируется на животных
  • Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Дизайн

Позволю себе уделить побольше внимания данному пункту.

Футляр очень эстетичный. Такой классный голографический перелив, я подобное очень люблю. На столе он сразу привлекает внимание к себе. Хочется все время его брать в руки.

Пластик качественный.

Вся информация содержится на коробке. Я заказывала с ВБ, поэтому она такая мятая.

Закрывается футляр на магнит.

Внутри есть зеркало, но я не снимала с него пленку, потому что не хочу заляпать пальцами)

Отдушка отсутствует.

Оттенок

Яркий неоновый холодный розовый. Он, конечно, прикольный, но конкретно к такому оттенку розовых хайлайтеров я равнодушна. Однако это не говорит о том, что сам продукт мне не нравится.

Лучше оттенок видно, если экспозицию понизить на фото:

Но в реальности цвет ещё ярче. Камера не передает абсолютно.

В линейке пока всего 2 оттенка, но бледной холодной коже Glow может не подойти. Я смотрела свотчи и у него довольно яркая золотистая база.

Хотя если бы он не имел такой базы, я бы скорее выбрала его. Описать могу как оттенок шампанского.

Текстура

Хайлайтер пудровый (для меня это сразу плюс). Может довольно прилично пылить.

Набирается обильно, переносится хорошо.

Интересен такой хайлайтер будет тем, кто любит сияние отдельных частиц на лице (я просто обожаю).

Блесточки тут все одного оттенка. Не разлетаются по лицу, сидят очень хорошо. Закрепления не требует.

Впечатления

Я довольна на все 300%. Это тот случай, когда заходят сначала Ваши скулы, а потом уже и сами Вы.

Оттенок виден с первого слоя, даже если он и не очень плотный. Но с наслоением стоит быть осторожнее. Данный оттенок с первого взгляда не имеет базы, но потом проявляется серая полоса.

1 слой:

2 слоя:

И снова понижаю экспозицию для передачи оттенка:

Для проявления всей красоты хайлайтера нет необходимости использовать спрей или наносить на влажный тон. На пудру он ложится хорошо.

Перелив и на солнышке, и при электричском свете яркий. Отдельные частички искрятся невероятно. Я постаралась передать в макро и просто при съёмке на видео со вспышкой то, как ярко блестит хайлайтер:

Свет лампочки в коридоре
Вспышка

Вспышка

На солнышке:

В кожу заполировать очень легко, но все же помните о полоске.

Подсветить уголок? Да не проблема, выглядит красиво даже в качестве акцента.

На кончике носа тоже выглядит миленько.

Так как любой сухой хайлайтер для меня является универсальным продуктом, я всегда пробую носить их и как тени. И выглядит это потрясающе красиво.

Я очень довольна покупкой.

Эффект: влажная кожа Вам обеспечена. Хотя с оттенком glow это будет выглядеть более естественно)

Расход у него обычный, хотя я уже успела проделать углубление.

Стойкость, повторюсь, отличная. Носила на работу, после смены он все еще был со мной.

Похожие сияшки в коллекции

Из отзыва в отзыв я повторяю то, что отдельные блестки я очень люблю и собираю коллекцию таких продуктов.

На данный момент у меня уже есть Jeffree Star (gag me), Xixi (very very shiny), Influence Beauty (02 initiation), Beauty Bomb (uranium radiance). Все они +/- имеют одинаковый эффект, но степень яркости блика разная. Самые сияющие Dope и Jeffree. Собственно, у второго есть хайлайтер в оттенке lick my glit, по оттенку очень похож, но база у него зеленоватая. Поэтому, dope мне кажется более удачным.

Ну, и стоит отметить, что Джеффри - это пигмент, а dope полноценный хайлайтер, поэтому формула более "удобная" (если так можно сказать).

Итоги

Я считаю, у бренда огромный потенциал. Я бы хотела видеть в линейке и другие яркие оттенки (персик, салатовый, голубой, лиловый, желтый( не золотой), оранжевый и т.д.) Я бы собрала коллекцию. А еще хотелось бы увидеть на нашем рынке какие-нибудь дуохромные хайлайтеры))

Я бы могла советовать данную прелесть к покупке, особенно если есть возможность применить скидку) Но брать или нет- решаете Вы! А я благодарю Вас за время, уделенное просмотру. Надеюсь, было достаточно информативно и полезно.

Желаю всех благ и спокойствия.

А тут я оставлю ссылочки на упомянутые хайлайтеры (и еще другие из коллекции):

Тени для век Xixi Dreams come true

Жидкий хайлайтер Madara Cosmic drops buildable highlighter

Хайлайтер для лица BEAUTY BOMB Atomic Aura

Хайлайтер JEFFREE STAR EXTREME FROST

Палетка хайлайтеров Jeffree Star Cosmetics Sacred Glass Extreme Frost

Хайлайтер Jeffree Star Skin Frost

Палетка для макияжа лица Vivienne Sabo Aurora Borealis Face Palette

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati/highlighter

Достоинства
  • Доступность
  • Объем
  • Расход
  • Стойкость
  • Эффект
  • Яркое сияние
Недостатки
  • Серая полоска
Грэнси Грейнрекомендует
13.06.2023
Ну и как теперь быть? Мне ведь теперь это НУЖНО Big smile
Смотрится просто космически Love
Хахахах, понимаю, у меня, когда я только увидела свотчи, было точно так же 😅
Я долго смотрела и, когда была скидка, решила: " Ну, все, беру. А то жалеть буду".
Зато теперь довольная, как слон хахах)
В реальности смотрится ещё круче, это просто не передать камерой 😍