Опубликовано 10 Август, 2023 - 00:09

75000 на человека

На этот Новый год мы с мужем пожелали себе круиз⛴ по Волге🌊. И вот мы стоим на палубе теплохода Игорь Стравинский. Наша конечная - Казань. Каждый день нас ждёт экскурсия в новом городе: Углич, Рыбинск, Тутаев, Кострома, Нижний Новгород, Казань. С Богом! ☺️🙏
В отличном настроении мы отправились в путешествие с нашим 9-летним сыном. О круизах по Волге я узнала от своей свекрови, которая является настоящей поклонницей такого вида путешествия и побывала в 5 круизах по разным направлениям.
Зайдя на теплоход, мы были в восторге от его красоты и удобства. Чистая и большая каюта с балконом (мы решили шикануть и выбрали такую каюту🤣), для меня главное - чистое и белое постельное белье, просторная уборная. А какие виды открывались с нашего балкона☺️ От красоты и счастья я плакала: рассветы, закаты, шлюзы.
Кормили нас в ресторане, 3-х разовое питание. Большие и вкусные порции. Завтрак: шведский стол, обед и ужин: салат, суп, второе, десерт, бокал игристого или вина. Я не успевала проголодаться между принтами пищи. Меню мы выбирали каждый на свой вкус за сутки. Чай и кофе в неограниченном количестве.
Каждый день у нас была программа дня, куда были внесены развлечения для детей и взрослых и программы экскурсий. Сына развлекали в детской комнате. Мы с мужем развлекали себя рисованием, пели песни под аккордеон и занимались в спортзале.
Отдельный восторг заслуживает солнечная палуба, она самая верхняя, там мы загорали.
Конечно, я рекомендую! Ехать стоит, ну а мы уже планируем следующий круиз 🛳️

Бусина93рекомендует