Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:54

Всем привет. Сегодня расскажу о нашей очередной покупке дочке музыкальной игрушке Chicco Лейка Дэн. Нашей малышке уже 6 месяцев!!!Как быстро летит время!!И вот нас уже тянет в новый мир, мы хотим все-все попробовать и оценить! Обратив внимание на то, что дочка постоянно тянет ручки к своим игрушкам, играет, изучает, пробует их на вкус, мы решили сделать ей приятное и купить новую "чаровницу", которая будет ее увлекать. Изучив наличие игрушек в интернет-магазинах, пробежавшись, как обычно , по нашим скудным магазинчикам (город у нас маленький((), мы увидели ее!!! Сразу скажу, что перед тем, как что-то купить , я всегда тщательно изучаю предмет своего желания)))Так вот перед последней покупкой, в голове у меня сидела следующая фантазия: хочу игрушку небольшую (чтобы доча могла ее легко брать в руки), музыкальную (чтобы радовала слух не только дочери , но и наш с папой))), светящуюся ( пусть радует глазки нашей малышки))), и конечно безопасную!! Вот вроде все говорят про "эту" безопасность, я даже часто не пишу и не говорю об этом, подразумевая ее само-собой. Все понимают, что на детках лучше не экономить и приобретать хорошие игрушки (ну, по крайней мере, не откровенное барахло (простите уж!!!))Но оказывается не все это понимают, и совсем недавно, нам по нашей просьбе подарили пирамидку...Боже....такого ужаса я и не представляла...Запах, заусенцы на пластмассе, очень острые края на вернем блоке, которые одевается просто сверху....Такому подарку точно уж не рады...Я прощу прощения, что отвлеклась от описания игрушки, но мне хочется, чтобы вы поняли, с каким настроем я искала игрушку для своей малышки!!! Одним словом, проехав наши магазины, насмотревшись игрушек разного размера и качества и наслушавшись сотни мелодий (чаще всего, которую хочется сразу выключить), мы увидели эту леечку. Только дома, разобравшись, я оценила какую красоту мы купили))

• Нажимая на цветок, мы приводим в действие световые и звуковые эффекты.

(Музыка очень приятная, негромкая, но достаточная слышимая. Меняется периодически. Лампочка мигает с приятной частотой)

• Наклоняя леечку слышен звук льющейся воды

(кому надо, чтобы малыш сходил по маленькому))))

• пчелка двигается по прямой с приятным треском.
  • при вращении душа цветные шарики перекатываются и создают звенящий звук. А также сам душ поворачивается во все стороны по оси и издает такой же приятный треск)))

• Работает от 3 батареек LR44, которые входят в комплект (что очень приятно, согласитесь)
  • И вообще, она яркая, красочная!!

Самое большое счастье, это угадать с подарком ребенку)))С этой леечкой вы не ошибетесь, уверяю вас!!!

Достоинства
  • + красочная
  • +Яркая
  • Встроенная погремушка
  • Имеет световые и звуковые эффекты
УмкаМаринарекомендует
17.10.2016
Очень классная игрушка, если бы раньше знала о такой, купила бы своим, пока они маленькие были.
Muumimamma, спасибо, что уделили внимание и потратили свое время на мой отзыв))А игрушка, и правда хорошая))Может вам пригодится, когда будете смотреть подарок для друзей)