Опубликовано 11 Май, 2023 - 00:39

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Хочу рассказать о довольно новой кофейне в Вологде ( ей вот только на днях исполнился год), но заведение настолько душевное, что завоевало сердца многих.

Расположена кофейня в центре города, на Мальцева 18 в историческом месте - Флигеле Дома Дружинина.

Есть парковка, но подозреваю, что в рабочее время с местами там сложно. Парковка небольшая, и дорожка к ней с приличными ямами.

Начиная со входа все украшено цветами

Сама кофейня расположилась на 2ом этаже

Большой плюс заведения - работа с 8 утра. Когда как не в это время человек нуждается в бодрящем напитке. Никогда не понимала кофейни, работающие с 10, а то и позже.

В кофейне несколько небольших залов

Мы чаще всего занимаем столик у окна. Там душевно сидится одной, с подружкой болтать было не очень, казалось что все нас слышат, хотя в заведении прям тихо, даже когда много посетителей, гула-галдежа нет. От окон дует, но терпимо.

Заказывать нужно на стойке. Я как-то попадаю не на очень приветливое обслуживание. Про систему бонусов вобще узнала от подружки, при чем были с ней вместе. Ей предложили, а мне нет.

Кухня работает до 20 часов, само заведение до 22. Незадолго до закрытия начинают намывать полы. Не очень приятно, но понятно, все хотят домой.

Капучино готовят вкусно

Еще мне очень понравился чай клубника-базилик. Прям топчик. Цены умеренные. Капучино большая чашка 200руб.

Дорога до туалета, прям как в музее

Туалет хороший, чистый.

Вобще сам интерьер и вкусные напитки, а так же удачное расположение очень располагает к посещению этой кофейни. Последнее время часто выбираю именно это место для "кофе с подружками"

Достоинства
  • Вкусные напитки
  • Уютный интерьер
Dinka_saleрекомендует
Очень красиво 😍
Уютное место!
Классное место!
11.05.2023
Как прелестно оформили, прямо, как я люблю 💗
Хорошее место
Какое атмосферное место!