Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 09:14

Доброго всем времени суток! ❤️

Попробовав большинство доставок в своём городе я решила поискать что-то новое и не обычное. Роллы в большинстве доставок практически одинаковые, жирные и они порядком надоели. И тут в рекламе высветился данный ресторан с достаточно необычным вариантом доставки! Сеты роллов доставляются в необычных и очень красивых боксах красного цвета! Решили заказать именно там Smile

На момент заказа выбор боксов был не большой, буквально три варианта. Сейчас ассортимент уже расширился! Все варианты указаны на сайте: [ссылка]

Доставка

Доставка была достаточно быстрая и аккуратная. При перевозке ничего не пострадало и не помялось, курьер приехал в оговоренное время.

Васаби, имбирь и соевый соус идут в комплекте и находятся внутри коробки. Палочки также идут в комплекте.

Стоимость

Цена данного бокса дороже, чем сет из доставки в классическом исполнении. Стоимость бокса, указанного в данном отзыве 1700 рублей.

Вкус и качество

Роллы очень вкусные! Чувствуется, что они свежие, прямо тают во рту! Они не жирные, достаточно сытные, кушать их удобно, так как они не очень большого размера. Роллы не разваливаются, хорошо скручены, не кривые. Даже ребёнок, который обычно и не подходил к роллам оценил простые роллы с огурцом Smile

FUGU, ВОЛОГДА

Данную доставку я могу рекомендовать! Нам данные роллы очень понравились!

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычная доставка
Valenti2020рекомендует