Опубликовано 6 Январь, 2017 - 01:50

Приветствую!

Сейчас речь пойдет о прекрасном фильме под названием "Не сдавайся!" 2011 года

▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽

Фильм очень трогательный, изначально немного загадочный и непонятный, но потом становится всё предельно ясно, совершенно не понятно, что хочет молодой человек, для чего он посещает панихиды совершенно чужих и умерших людей.

Длительность: 91 мин.

Жанр: драма, мелодрама

Фильм кажется затянутым, но очень интересным. Всё до мелочей.

Изначально Инок одинок и постоянно ходит на похороны других людей, как и Аннабель, которая, как сказал друг Инока, одевается как мальчик.

Аннабель, кстати, мне очень понравилась, милая девушка.Она активно ему помогала, рассказывала про птиц. Фильм - это история о любви до самого конца, без предательств, интрижек. Просто чистая и невинная любовь.

Аннабель учит Инока тому, что не нужно бояться жизни и нужно ценить даже мелочи.

Каков итог?:)

Фильм мне очень понравился, потому что он искренний, атмосферный, игра актеров чудесна,в какие то моменты пробирало до слез. Этот фильм реально заставляет задуматься над смыслом жизни. Смысл в том, что нужно ценить жизнь и каждую секунду проведённую в этом мире. Рекомендую этот фильм, просто потому что он классный и заставляет реально задуматься.

▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽▼▽

Достоинства
  • Атмосферность
  • Легкость
  • Настроение
  • Подбор актеров
Недостатки
  • Для меня их нет
Аксельрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также