Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 15:15

Сериал смотрится на одном дыхании. В самом начале очень интересно закрутили сюжет, чем привлекли огромное внимание. От главной сюжетной линии сценаристы не отошли ни разу по течению сериала. Представленные главные герои по своему интересны, один рассудительный, понимающий, хорошо расследует разные интриги придуманные злодеями. Главная героиня чересчур наивная, но при этом владеющая боевыми искусствами, соединили в персонаже, что друг другу противоречит от природы, в самых значимых моментах, в эпизодах, где надо было принимать решение логичное и рассудительное вела себя как малое дитя. Понравилось как придумали сказочную деревню, сама атмосфера очарования и наивности. С каждой серией становилось скучновато, можно было предугадать последовательно, что будет происходить дальше, это убавило азарта при просмотре и не вызывало сильных эмоций даже когда с главными героями происходили трудности. Спецэффекты здесь не самые крутые и их тут мало, и не хватало крутых трюков при драках, все достаточно просто. Игра актеров хорошая, не вызывала споров по актерскому таланту, даже в таком наивном сериале нужно проявлять театральное искусство. Финал предполагаем за ранее, но все-таки всегда хочется посмотреть до конца. Мне понравилось как закончили эту сказку, поставили хорошо. Сериал не гениальный, но посмотреть отдохнуть под него с удовольствием можно, эмоции только позитивные.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Немного юмора
  • Финал
Недостатки
  • Нет закрученных интриг
RenataRussuрекомендует