Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 12:08

Мне не очень часто удается посмотреть по телевизору какой либо интересующий меня фильм или сериал, т.к я часто нахожусь в разъездах, поэтому у меня всегда с собой дорожный мини-ноутбук, в котором у меня закачаны несколько фильмов. Мне вообще очень нравится актер Илья Носков, после фильма "Азазель", и фильма "Красотка", поэтому когда мне попался этот 4-х серийный фильм я с удовольствием его скачала и посмотрела.... и пересмотрела еще 3 раза! настолько он мне понравился.

Это мелодрама, причем русская, поэтому я не ожидала от фильма какого либо захватывающего сюжета, перестрелок и т.д., для меня мелодрама это просто повод посмотреть что-нибудь приятное для души ))))

Краткий сюжет фильма:

Как жить, если тебя продал за долги родной брат? А родная сестра с энтузиазмом помогала ему? Если все вокруг тычут в тебя пальцами и улюлюкают вслед? Отец с матерью больше не хотят о тебе слышать? И последний толчок в спину, отправляющий тебя на дно отчаяния - ложное обвинение в покушении на убийство? Единственное, что у тебя осталось из теплого и светлого вчера - подаренный бабушкой медальон с маленькой фотографией внутри… Может быть, он поможет?

Я бы сказал что это практически полное описание всего фильма, поскольку все эти несчастья на голову главной героини сыплются постепенно, но разумеется все заканчивается хорошо, поскольку рядом с ней появляется мужчина, который готов ради нее на все. Причем знакомство их весьма необычно, одна ночь за долги, в результате которого главная героиня оказывается беременной.

Хотелось бы немного сказать о персонажах фильма:

Главная героиня Ольга, в исполнении актрисы Татьяны Лялиной милая добрая, нежная, но уж слишком добрая на мой взгляд, не умеет защищаться от своих родственников из которых самая нормальная это ее мать. Сама по себе невзрачная, так что я до того момента как ее гримеры накрасили не поняла что в ней нашел главный герой.

Главный герой Вадим. в исполнении Ильи Носкова, понравился очень, вначале он показан не совсем с положительной стороны, но ближе познакомившись с Ольгой он начинается испытывать к ней нежные чувства (во всяком случае мне так показалось) а узнав что у них будет ребенок меняется полностью настолько что бросает свою неадекватную и избалованную невесту Ксению, роль которой исполнила Анна Казючиц (кстати очень классно сыграла, этой актрисе вообще отлично удаются роли истеричек), не побоявшись ее богатого отца, роль которого исполнил Юрий Беляев.

В фильме звучит красивая музыка, которая создает настроение фильма, а также сама актриса Татьяна Лялина исполняет одну песню (не бог весть как кстати).

Вот вроде бы в фильме нет ничего особенного, классический сюжет для мелодрамы, но все равно он понравился настолько, что я пересмотрела его еще три раза и думаю что попозже посмотрю еще!

Достоинства
  • Счастливый конец
  • Хорошие актеры
adell0101рекомендует
26.04.2022
Не смотрела данный фильм, но посмотрю Smile .