Опубликовано 19 Март, 2018 - 17:29

  • Опыт использования:
    один раз

Каждый год летом наша любимая компания устраивает нам корпоратив. В этот раз привезли нас на базу отдыха "Пихтовое".

База расположена в живописнейшем месте на берегу Финского залива в 2х часа езды от Санкт-Петербурга и минут 20 от Выборга. Красивые домики. Территория базы ухоженная и чистая, травка вся подстриженная, высажены цветы.

Несмотря на дождливую и холодную погоду (нам с этим не повезло в середине августа), корпоратив удался на славу.

По приезду нас гостеприимно встретили и в течении часа расселили (25 человек) по номерам и домикам. Меня поселили в номере Люкс в главном корпусе на втором этаже: просторный номер, с одной двуспальной кроватью, телевизор, кондиционер, большая душевая комната и пол с подогревом. Так как мы заняли практически всю базу отдыха, то была возможность посмотреть чужие номера. Все номера комфортные и уютные, с душевыми и ванными. Единственное, что не понравилось - во многих номерах покрывала и занавески - болотно-зеленого цвета.. но согласитесь, это мелочи))

Директорский номер VIP - огромные двухэтажные апартаменты с джакузи, сауной и камином.

Примерно через час после заезда нас пригласили к обеду, проходившим в уютном ресторане на первом этаже главного корпуса. Кухня домашняя и вкусная - первое, второе, салат и компот, вкусные теплые только испеченные булочки и хлеб))

После обеда изначально планировалось катание на лодках, но так как целый день шел дождь администрацией базы отдыха была организована экскурсия на автобусе в г. Выборг.

После экскурсии в ресторане нас ждало основное торжественное мероприятие. Ведущего на праздник нам предоставили от базы отдыха. Он замечательно провел все мероприятие, так что мы остались в восторге и полны положительных эмоций! Были и веселые танцы, и конкурсы и ни одному гостю не удалось заскучать. Официанты не навязчиво меняли блюда и напитки, никого не оставляли без внимания. Приготовлено все было очень вкусно.

После застолья "выжившие" плавно перетекли в игровой корпус с бильярдом и боулингом.

Второй день отдыха был свободен от программ и мы гуляли по территории базы и наслаждались природой.

На территории базы есть банька, можно взять в прокат весельные и моторные лодки, катамараны. Зимой гости могут покататься на ватрушках, лыжах и снегоходе. Специально для детей на территории базы построена детская площадка.

Рекомендую для семейного отдыха, для проведения праздников, для спокойного душевного отдыха.

Достоинства
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Красивая природа
  • Много развлечений
  • Хорошая кухня
Sobrinaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2018
Очень красивое местечко ❤️
Смотрите также