Недавно зашла за каким-нибудь лаком для души в «Бьюти маркет», который отлично помогает в случаях, когда «чего-то хочется, а чего не знаю». Консультант сказала, что им как раз завезли продукты новой марки «WTF?», и что эти лаки просто обязаны мне понравится. Раз пять повторила. WTF!? Подумала я и пошла смотреть.
Лаков действительно оказалось очень много, на любой вкус и цвет. Есть глянцевые, матовые, с эффектом песка, с шиммером, глиттеры... Стояла я перед ними минут, наверное, 40 не в силах определиться чего же хочу. В итоге выбрала два варианта цвета: спокойный серый и мятную малютку-пробник, плюс сатиновый топ и сушку.
Как позже выяснилось, лаки «WTF?» принадлежат самой сети магазинов «Бьюти маркет», поэтому-то продавщица так настойчиво мне их рекомендовала.
Итак, оттенок #22
Пузырек стандартный, объем 15 миллилитров. Кисть удобная, ни длинная-ни короткая, достаточно широкая. Матовый колпачок приятно сидит в руке и не скользит.
Текстура лака кремообразная, достаточно плотная — одного нанесения достаточно чтобы покрыть ноготь.
При нанесении ведет себя хорошо: не растекается, не скатывается, на ногтях не полосит и не пузырится. С одноименной сушкой, высыхает буквально за пару минут. Финиш глянцевый.
Проходила я с ним три дня (при этом каждый день готовила), за это время он не поцарапался, не отслоился и не откололся. Стерла потому что надоел 😊 В общем вполне себе качественный продукт отечественного производства.
Чего, к сожалению, не могу сказать о его маленьком собрате мятного цвета. #11
Текстура очень жидкая, просвечивающая. Мне понадобилось 4 (!) слоя, чтобы его хоть как-то было видно на ногтях. При этом он постоянно норовил растечься и совершенно не собирался сохнуть. Когда я покрыла его сушкой, он сполз в одну большую каплю на краю ногтя и там уже застыл. В отличие от «взрослого» он «плешивит» и пузырится, короче весь набор.
Я не знаю почему два лака из одной линейки ведут себя так по-разному. Возможно дело в пробнике, возможно в цвете.
В общем серый вариант я однозначно рекомендую, а зеленый... Не знаю, буду пробовать как-то приноровиться к нему, цвет уж очень красивый в банке
Цена большого 145 рублей
Маленького не помню
*************************************************************************************************************************
Еще лаков:
Essence colour and go (салатовый)
The body shop Color Crush
Orly Teal Unreal