Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 13:45

несколько раз

Производитель бисквитов Медвежонок Барни проводит акцию "Ловите динозавров с Барни" для детей посредством специального электронного ресурса: промо.барни. Оставляю ссылку.

Срок проведения акции: 01 апреля - 31 июля 2021 года.

Очень люблю такие акции и промо, что называется, без затрат. То есть при участии продуктов ежедневного потребления. Ну и без акций мы покупаем Барни, так почему не поучаствовать? Тем более, что детская акция подразумевает гарантированные призы! И не только.

Для участия в данной акции, необходимо приобрести всего лишь две упаковки бисквитов с указанием акции. Коробки не выбрасываем! Потребуются коды и QR-коды для участия по полной программе!

Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы

Место покупки: магазин Кировский.

Цена двух упаковок: 160₽, т.е. 80₽ за штуку. Дороже, чем покупать пирожное без акционного подарка.

Дополнительная акция в сети магазинов Кировский на пирожное - игрушка сразу на кассе в подарок, за одновременную покупку двух коробок Барни одинакового вкуса. Это коллекционная фигурка Барни.

В коллекции представлено пять коллекционных фигурок, изображения которых можно увидеть на боковой стороне коробки с игрушкой.

Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы

Игрушку на кассе вручает кассир, думаю, с ней можно договориться об определённой фигурке, чтобы собрать полную коллекцию быстрее. Барни у штурвала у нас первый, поэтому его мы и забрали.

Барни упакован в картонную коробку с лицевой панорамной стороной с видом на медвежонка.

Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы
И мне нравится, что игрушки видно через коробку. Производитель не стремится оттянуть момент собрания коллекции в полном объёме ценой детского разочарования, как тот же Киндер, например.

Фигурка достаточно высокого качества. Приятно держать в руках. У игрушки устойчивое основание, как и положено коллекционному экспонату. Ребёнку игрушка понравилась.

Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы

Затем посетим сайт промо-акции Барни для регистрации кодов, расположенных внутри картонных упаковок Барни.

Это красочный ресурс, поднимающий настроение.

Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы

Здесь компанию Медвежонку Барни составляет весельчак Михаил Галустян, ему идёт такое сотрудничество, как по мне. Вид у него забавный. Правда не скажу, как воспринимают его дети. А мне всё понравилось, все свои.

На сайте стандартным способом предусмотрена регистрация личного кабинета посредством электронной почты.

Далее регистрируем коды с упаковок через специальные поля. В дальнейшем все зарегистрированные коды отображаются списком.

Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы

Каждый код трансформируется в 1 балл. Таким образом, уже первая покупка в соответствии с правилами акции (минимум 2 шт.) даёт право на получение гарантированного приза - одной из коллекционных фигурок Барни с динозавром. Такие представлены гарантированные призы, их не очень много:

Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы

Но если качество этих игрушек такое же, как у Барни с кассы, то я не откажусь. Игрушки красочные, красивые и оригинальные! Такие не купить в магазине.

Организаторы акции ограничили количество гарантированных призов, их актуальный остаток можно видеть на сайте, каждый день это число уменьшается, по мере того, как участники акции разбирают гарантированный призовой фонд.

На скрине видно, что баллов у меня 2 и я могу выбрать приз! Однако, под каждой фигуркой обозначена нулевая возможность заказа.

Как же получить фигурки при наличии баллов?

Как правило, всё количество призов, доступных для получения в определённую дату, доступно в 00:00 по московскому времени. Т.е. охоту за динозаврами открывайте ночью, разбирают такое быстро. Рекомендую заранее определиться, какую фигурку вы закажете сегодня, чтобы не тратить время на раздумья и не упустить возможность заказа.

Все призы акции "Ловите динозавров с Барни":

• коллекционные фигурки динозавров, с которыми все понятно;
  • поездка на настоящие раскопки динозавров. Для участия в розыгрыше данного приза необходимо осуществить ряд мероприятий, помимо покупки бисквитов Барни:
    Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы
    Потребуется QR-код с упаковок, чтобы завести 4 виртуальных динозавра в "дополненной" реальности, а так же записать видео обращение к Барни, относительно мотивации ребёнка к участию в настоящих раскопках, симпатии к динозаврам. Четырёх динозавров можно завести, приобретая определённые виды акционного товара.
    Акция Барни 2021 Динозавры, отзывы

С одной стороны, с деталями проведения розыгрыша организаторы намудрили. С другой - это хороший опыт выполнения творческого задания и развития коммуникационных навыков. Нужно уметь убеждать! А так же стремиться к победе.

Планируем поучаствовать в розыгрыше главного приза, однако возникают сложности с приобретением акционных товаров! Не в каждом магазине есть товар, с которого ожно поймать одного из 4 динозавров! Опять же, намудрили. Акцию следовало упростить до гениальности: купить товаров на определённую сумму, например. Но любых.

В целом, считаю, при наличии небольших недочётов, акция всё же хорошая и достойна участия в ней по ряду причин:

• творческие задания;
  • наличие гарантированных призов;
  • наличие главного приза;
  • совместное время с ребёнком;
  • совместные цели с ребёнком.

Хотелось бы улучшить:

• правила участия в розыгрыше главного приза упростить.

Рекомендую поучаствовать.

Где ещё можно принять участие:

Epica. Акция на миллион ○○○ ○○○

Кировский отмечает 34 года 🎉

Имунеле. Был приз.

Достоинства
  • Азарт
  • Возможность выиграть главный интересный приз
  • Общие интересы с ребёнком
Недостатки
  • Намудрили с условиями участия
Queen of spiritsрекомендует