Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 23:45

У меня растет маленькая сладкоежка, так что однажды нам подарили коробочку с этими бисквитами и она фактически подсела.

Цена на медвежат разная, но я бы сказала дороговатая, это мягко говоря. Но сэкономить можно покупая их в Фикс прайсе и по акциям в магазинах.

Однажды муж принес две коробочки с заманчивой акций, на получение фигурки. Нужно всего лишь ввести коды, выбрать фигурку и ждать. Но как оказалось у акции были подводные камни.

Во-первых, за одну фигурку просят аж два кода, то есть надо купить как минимум две коробки пироженных.

Во-вторых, количество фигурок ограничено, мы хотели мишку с клубничкой, а получили, что получили. Ьакже для тех кто не успел получить фигурку из этой коллекции, можно было выбрать из прошлой с динозаврами.

В-третьих, акция ограничена по времени, а я не посмотрела дату окончания, так что у меня оказалось на один код меньше и минус одна фигурка, эх.

Доставка очень долгая, успеваешь и забыть про фигурку. Но я живу в Москве и мне привезли его курьером, можно было все отслеживать и на почту идти не пришлось.

Сама фигурка качественная и занятная. Не очень маленькая из прорезиненного пластика. Можно коллекционировать (коробка очень милая) , а можно просто играть.

Рекомендую, но с оговорками.

Ivanikaрекомендует