Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 06:15

124 рубля

Начнем с начала, покупать барни мы начали с того момента как ребёнок научился есть сам(кусать). И до начала акции мы покупали барни по несколько пачек за раз(так как ребенок их очень любит) когда началась акция мы по факту ничего не теряли. Я решила зарегистрироваться на официальном сайте барни ,регистрировала все коды и так у нас накопилось на всю коллекцию. Нужно было указать актуальные данные для отправки динозавриков,что я собственно говоря и сделала. Прошел год никакие данные у меня не изменились ,я в общем то и забыла уже про эту посылку(год прошел) и тут сидя вечером с ребёнком я получаю письмо на электронную почту от Команды Барни(интересно) в котором если коротко то было сказано « Мы пытались с вами связаться не смогли или вы отказались,если вы до 06.02.2022 не успеете написать нам в ответ свои актуальные данные награда аннулируется». Очень интересно-подумала я, за год ни слуху ни духу а тут оказывается я сама на связь не выхожу. Дадада. Я конечно отправила данные еще раз,но никакого ответа не получила. Думается мне что это письмо было просто для ✅ и ни о какой отправке и речи не было.Я ради интереса решила зайти на сайт в личный кабинет и посмотреть что вообще к чему,но наверно как и следовало ожидать сделать я этого не смогла,мой пароль почему то не подходил(да действительно и пароль мой не тот и связаться не смогли одни отмазки). Я по факту ничего не потеряла так как барни покупался изначально в пищу для ребёнка,а это уже так приятное дополнение. Но неприятный осадок остался. Бесплатный сыр только в мышеловке как говорится. Лохотрон он и в африке лохотрон. Моё мнение к барни как к продукту хорошее,но от этой акции крайне негативное впечатление.

Письмецо от барни
Достоинства
  • Сам продукт - замечателен
Недостатки
  • Акция обман
yliyagarbuz863не рекомендует