Опубликовано 23 Январь, 2012 - 13:20

Доброго времени суток, милые дамы!
После удачного знакомства с данной маркой, после теней решила попробовать румяна. Это компактные румяна-бронзер Р115 от Flormar pretty compact blush-on.
Купила я их совершенно случайно, шла за другими румянами этой фирмы, которых в наличии не оказалось.
Плюсы:
Румяна
- очень мягкие
- мелкого помола
- хорошо пигментированы
- растушевать можно буквально в ноль при желании
- имеют очень красивый сатиновый финиш, красиво сияют на лице - очень деликатно, это не куча видимых блесток.
- мягко ложатся, наношу кистью для румян, могут чуть пылить из-за своей мягкой структуры
- оттенки очень нежные, тем не менее я их с удовольствием использую даже на своей не очень светлой коже, бронзер не темный, скорее для белоснежек может быть использован именно как бронзер, я наношу его ниже румян, дает красивое свечение.
- цена более чем демократичная - 25 грн или 3$
- 14г продукта - это много.

Минусы:
- упаковка дешевенькая, ни зеркала, ни кисти - так что только для домашнего использвания (ну или носить с собой кисть). Хотя за такую цену хорошо что есть хоть какая-то )
- запах - запах слегка навязчив, чувствуется очень сильно в упаковке, какой-то косметический парфюмерный запах сильный, кому-то понравится, кому-то нет. Лично я к нему равнодушна, на себе не ощущаю.

Стойкость не могу отнести ни туда, ни туда - держаться около 6 часов, оставляя деликатное свечение без цвета, потом куда-то пропадают вообще.

За такую цену их стоит хотя бы попробовать, мои ожидания они превзошли, ничего криминального я за ними не заметила, очень приятные румяна.

Фотографии прилагаю, на последнем растушеваны на руке.
Достоинства
  • Все описала в тексте
Mystiqueрекомендует
Очень красивые, нежные цвета) Вам +
23.01.2012
отличный отзыв! на щечках бы увидеть...
очень интересно блестят
23.01.2012
мне так симпатична эта косметика
но у нас не встречала, а в интернете заказывать - там такие накрутки! Sad
23.01.2012
Девушки, спасибо за комментарии! Румяна действительно очень приятные, если есть возможность обратите внимание Smile
miamiolga Знаете, разброс цен в интернете действительно пугает, видела такие и по 250р на сайтах.. У нас цены в районе 20-30 грн, причем почти на всю их продукцию (лаки по 8-10).