Опубликовано 3 Январь, 2019 - 19:03

Недавно я побывала в фирменном магазине Flormar и купила на пробу сразу несколько средств ссылочки кому интересно будут на них в конце отзыва.

Сегодня я хочу рассказать вам о румянах.

О румянах от Flormar я слышала очень много хороших отзывов на ютубе и естественно я не смогла пройти мимо них. И хотя румян у меня много я все же нашла оттенок которого у меня в коллекции еще нет. Wink

Мой выбор пал на тон 90 "rose gold" что переводится как "розовое золото". Я думаю на лето он будет идельным под загар, даже не смотря на то что я Белоснежка. Wink

Футляр у румян пластиковый из добротного матового пластика на котором кстати не остаются следы от косметики, как это бывает у некоторых производителей. Для меня это большой плюс, потому как не люблю когда косметика выглядит неопрятно и заляпана. Коробочки у румян не было. На крышечке есть название фирмы и окошко через которое видно оттенок и сам рефил с румянами. Для меня это плюс, потому как я обычно, если мне что-то нравится, не ограничиваюсь одним оттенком. Smile

В комплекте идет кисточка. Кстати достаточно мягкая и упругая, кожу не царапает и в походных условиях вполне применима. Лично я обычно использую профессиональную кисть. Но если таковой нет, то можно нанести и той что идет в комплекте. Кстати, волоски с нее не лезут.

На самой крышечке есть маленькое зеркало, но оно опять же скорее для походных условий.

Сами румяна у Flormar очень шелковистые по текстуре. Очень приятные. Помол очень мелкий что позволяет им распределяться в легкую дымку. Однако они также хорошо и наслаиваются на кожу. Пигментация у них просто шикарная. Очень легко переносятся на кисть в одно легкое касание. если кистью елозить, то могут немного пылить, как и любые подобные продукты. Но лично мне достаточно просто их коснуться, чтоб набрать на кисть нужное количество.

Потому, при первом использовании легко переборщить. Особенно если наносите румяна поверх тонального крема. В этом случае просто добавьте поверх немного пудры и они легко растушуются.

Кстати тушуются они просто шикарно. А летом, когда моя кожа станет чуть более загорелой, я буду использовать их даже не все лицо как бронзер потому как их можно нанести совсем невесомой дымкой и на коже останется легкий оттенок и сатиновый эффект. Тот самый эффект холёной кожи, которая светится изнутри.

Сам по себе оттенок тоже на коже очень красивый. Действительно похож на розовое золото. Покупкой румян от Flormar осталась довольна и обязательно присмотрю себе там еще как минимум один оттенок. Wink Кстати, в отделение для кисточки, я так думаю, что можно вставить еще один рефил румян от этой фирмы из этой же серии. И таким образом у меня получится идеальная двушка румян. Smile

На обратной стороне коробочки есть наклейка с составом. Так что кому интересно вот фото.

За свою стоимость просто превосходные румяна, с достаточно большим объёмом в 6 грамм, которых хватит на долго.

О других моих покупках в магазине Flormar читай тут:

палетка теней в золотой гамме

тушь создающая шикарный объем и длину.

одна помада дающая 2 оттенка на губах.

Достоинства
  • Мягкая и нежная текстура
  • Оттенок
  • Стойкие
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
Shopaholic86рекомендует
03.01.2019
Великолепные румяна. Кстати, вы случайно выбрали, что не рекомендуете, исправьте)
спасибо.
"Холенит"??
04.01.2019
да. Делают ее холеной и сияющей изнутри.
Такого слова нет.
04.01.2019
1. Такой, которого холят; изнеженный уходом и заботой.
2. Такой, какой бывает при тщательном уходе и заботе, свидетельствующий о тщательном уходе и заботе.
Холёный — Викисловарь
Девушка, погуглите слово "холенит", и поймёте, что его не существует.
04.01.2019
а о самих румянах вопросы есть?
Достойная марка, тени и лаки у них отличные.