Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 18:15

Добрый день,дорогие читатели моего отзыва. Долго я ждала подходящей ситуации для написания этого отзыва и вот..тадам! Сегодня стала готовить домашний творог для ребятенка,включила вытяжку и ушла заниматься домашними делами (будни домохозяйки))). Случайно забрела на кухню,а там... Все вытекло и подгорело.. Огромное пригоревшее пятнище сверкало на всю плиту))

Привычным движением руки я достала из шкафчика очиститель и залила ими пятна. После того,как прошло минут 5 (а надо 1-2) протерла салфеткой, но пятно полностью не сошло. Второй этап оказался наиболее эффективным и от пятна не осталось и следа. На финише протерла силиконовой полировкой.

Вся линия Флат производится в России по американской рецептуре, из представленной продукции кухонная линия меня устраивает. Конкретнее о этом продукте:

Состоит из двух частей: 1-очиститель(200 гр). 2-силиконовая полировка (100 гр). Носики у обеих частей не удобные-узкие очень,тоненькой струйкой течет средство. Цена -в районе 120 руб. С поставленной задачей справляется. Срок использования 4 мес. Экономичен в использовании.

Достоинства
  • Вполне справляется с задачей
  • Не резкий запах
  • Приятная цена
Недостатки
  • Неудобный флакон
лечорекомендует
22.01.2018
Заманчиво, уже заказала, цена просто сказка Star