Опубликовано 23 Март, 2020 - 12:58

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последний год я подсела на косметику MakeupRevolution и, как следствие, я сделала два заказа с их официального сайта. Про эти заказы, нюансы, изменения на сегодняшний момент я и расскажу. А так же, расскажу, на каких сайтах еще можно заказать продукцию бренда с доставкой в Украину.

Пару слов о бренд. Это британский бренд недорогой косметики. Их лозунг, что-то типа того, что косметика должна быть доступна всем. Поэтому, у них недорогие цены, огроменный выбор декоративыной косметики, огромные цветовые линейки под любой тон кожи, каждую неделю выходят новинки, палеток теней, наверное, штук 100, и они постоянно обновляются, коллаборации с блогерами, появились уходовые продукты, вполне хорошее качество продуктов и, наконец, просто шикарные скидки! Рай для любителей бюджетной декоративки!

В Украине бренд MakeupRevolutionпредставлен, но:
- не представлены его дочерние бренды (MakeupSkin, MakeupObsession и др)

- цены гораздо выше, чем на оф.сайте

- Новинки к нам доходят очень долго, или совсем не доходят

Поэтому, я решила сделать заказ с оф.сайта. Все новинки есть, бери не хочу, много скидок, и на момент моего заказа, доставка в Украину стоила всего 3,95 евро. К сожалению, сейчас подорожала. Но, давайте по порядку.

Когда я регистрировалась на сайте, у него был другой дизайн, на мой взгляд, более удобный. Но, маркетологи решила его изменить. В целом, я привыкла уже и к новому.

Вверху справа вход в личный кабинет или регистрация. Сверху строка навигации:

Sale – понятное дело, скидки, коих на сайте всегда очень много и обновляется эта страница очень часто (раз в месяц, наверное).Скидки классные и продукцию по скидкам можно рассортировать по категориям, ценам.

Newin– все последние новинки. Так же, обновляется постоянно, потому, что новинки от марки (и дочерних брендов) выходят каждую неделю

Whot’sHot – здесь и новинки, и хорошо продаваемые товары

Makeup – все, что касается декоративной косметики. Можно сортировать товары по категориям (губы, глаза, лицо…), можно по дочерним брендам марки (RevolutionMakeup, RevolutionSkincare, RevolutionPro, ILoveRevolution, MakeupObsession)

Skin – это уходовая косметика (да-да, бренд стал выпускать очень активно и уходовую косметику. У них много масок и сывороток, спреев и т.д)

Accessories – аксессуары (маски для сна, реснички, кисти из разных серия, косметички и даже бутылки для воды))

Body– уход за телом (пока это только бомбочки для ванн)

Hair – волосы (обычных шампуней у марки нет. Все что касается волос – это красящие оттеночные шампуни)

Brands – на данном этапе, и вот уже пол года как, эта вкладка пустая

Gifts – подарки. Ну, как правило, купи 2, а 3-й в подарок

RevSays… - Это отзывы о продукции марки

Регистрация на сайте очень простая и стандартная. Спрашивают:

- Фамилию, Имя (пишем на английском и правильно, для доставки)

- Адрес (я даю адрес новой почты, мне со склада удобнее забрать самой, чем ждать курьера и подстраиваться под него).

- электронный адрес

- Вводим реквизиты платежной карты

Оплачивать на сайте можно разными способами. Я платила нашей украинской картой универсальной мастеркарт. Все прошло отлично, с первого раза. На карте лежали гривны, они автоматически сконвертировались в фунты.

О доставке. О печальном. Она подорожала больше, чем в два раза! Если осенью в Украину(в Россию тоже) доставка была 3,95 евро, то сейчас – 8,95 евро. Печалька…. Чтоб узнать сумму доставки, перейдем по ссылке Delivery (находится в самом низу главной страницы, среди списков ссылок, в столбце справа). Выбираем свою страну, и вуаля, сумма перед вами

Давайте поговорим о моих заказах. Поскольку сайт поменял свой дизайн, и все мои данные пропали, то мне пришлось заново регистрироваться, и мой первый заказ пропал. А вот второй я уже делала с обновленного сайта и инфа о нем сохранилась: (эх, такой был раньше классный шип)

Итак, посылки ко мне приходили довольно быстро – дней 10. Я указывала в адресе координаты новой почты, на склад посылки и приходили. На новой почте я уже ничего не платила.

В коробке с косметикой лежит неизменная приветственная листовка-чек с моим именем. Ну, приятно, конечно.

Теперь о двух “сюрпризах” в каждой из посылок. Неприятных.

1-я посылка:хайлайтер сердце приехало ко мне полностью разбитым и раскрошенным. Увы.

2-я посылка: тени приехали вместо персикового оттенка – темно-серые. Причем, номер на рефиле стоит тот, что я и заказала, но оттенок совершенно не тот, что указан на сайте. Видимо, перепутали рефилы, когда производили эти тени.

Я писала в службу поддержки по поводу теней и прилагала фото. Два раза писала. Мне не ответили. Ни разу. Тени копеечные, я решила себе нервы не мотать. Но, осадок остался.

Ну, давайте же, наконец, посмотрим на мои заказы!

1-й заказ:

2-й заказ:

Что сказать в итоге. Продукция марки мне, в целом нравится, особенно с учетом ее цены. Да, есть и провальные продукты, и средненькие. Но, марка выпускает много очень интересных новинок, у них хочется что-то купить. Почти каждую неделю у марки выходит новинки. Очень много коллобраций с блоггерами. Да и качество продукции, в целом, хорошее при недорогой цене

Плюсы оф.сайта:

- все новинки в наличии

- много скидок

- быстрая доставка, оплата без проблем

- Огромное количество косметики на любой вкус по доступной цене

- постоянное обновление коллекций, новинки выходят каждую неделю

Недостатки:

- в двух моих посылках было по неприятному “сюрпризу” (разбитый хайлайтер и тени совершенно другого оттенка)

- сейчас дорогая пересылка –8, 95 евро

- на сайте не отвечают на претензии покупателей.

Буду ли я еще делать покупки на этом сайте? Затрудняюсь ответить. Если бы доставка не подорожала, то, скорее всего, да. Но, с нынешней ценой на доставку – вряд ли. Хотя, новинки марки интригуют )

Вот несколько сайтов, на которых есть неплохой выбор продукции марки MakeupRevolution и ее дочерних брендов. Конечно же, выбор далеко не такой, как на оф.сайте, но кое-что можно найти. И цены адекватные (почти такие же, как на оф.сайте). Пересылка намного дешевле и продукция приходит целая, не побитая:

Чешский [ссылка]

Польский LadyMakeup

Мои обзоры на продукцию этой марки:

Палетка теней Revolution PRO Regeneration Palette Astrological

Консилер Makeup Revolution Conceal and Define Concealer

Достоинства
  • До смешного низкие цены
  • Есть аналоги многих культовых брендов
  • Недорогие и качественные товары
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Приходит товар, который не соответствует заказу
  • Приходят поврежденные товары
  • Работа магазина плохо организована
tanserbрекомендует
23.03.2020
Ни разу там не заказывала)
23.03.2020
Хайлайтера безумно жалко! Эти сердечки такие красивые
23.03.2020
Обожаю их косметику!) есть пару паллеток!))
Хайлайтер жаль((
23.03.2020
Очень обидно столкнуться с такой проблемой, что заказываешь одно, а приходит другое(
24.03.2020
Ни разу не заказывала на этом сайте) но было интересно почитать. Палетка понравилась от Революшн, а хайлайтер действительно жаль, мне бы тоже было обидно
24.05.2020
Жаль что хайлайтер разбился(
надо зайти в этот ИМ)
20.06.2020
Чтоб не платить за доставку остаётся только заказывать на сумму для бесплатной доставки. Самой или вместе с кем-то.
А в ladymakeup доставка тоже подорожала, при чём сильно. Начинается от 1300 р и до бесконечности. При этом суммы для бесплатной доставки нет. Чем больше закажешь, тем выше стоимость доставки.