Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 15:37

Привет, Всем! Smile

Я давно обещала написать о том, как заказывать с официального сайта косметику Makeup Revolution. Если кто ещё не знает, то Makeup Revolution это новый и очень перспективный Британский бренд, который выпускает огромное количество, совершенно разнообразной профессиональной косметики, а главное хорошего качества и за скромную стоимость.

Официальный сайт [ссылка]

Если вы хотите познакомиться с этим брендом, то советую Вам освоить официальный сайт. Потому что если вы даже найдете эту косметику в наших широтах, то продавцы совсем не побрезгуют накинуть на эти товары две цены.

Повторюсь, продукция разнообразна и тут вы найдете много аналогов именитых брендов, таких как Urban Decay и Too Faced, Bobbi Brown. Марка полноценна и самодостаточна, попав на их сайт, вы удовлетворите свои косметические потребности сполна. Часто говорят, что Makeup Revolution будет находкой для новичков, но я бы добавила, что и для профессионалов и любителей тут есть чем полакомиться. Это не какой-нибудь масс маркет, здесь отличное качество и большой выбор палеток чего угодно: хайлайтеров, румян, консиллеров, теней, бронзеров, корректоров.

Вот палетки теней. Их выбор огромный, есть на любой вкус тени шиммерные и матовые. Представлены палетки по 32 оттенка, 18, 12, 6 и много единичных экземпляров. В общем, все что угодно. Очень мне нравиться, что есть полноценные свотчи на руке ко всем товарам.

Аналоги Too Faced
Аналоги Urban Decay Naked

Помад и блесков тоже море, разных текстур и цветов. Совершенно разнообразных оттенков, вплоть до голубого, серого, зеленого и желтого.

Бронзеров огромное количество, как и корректоров с хайлайтерами.

Тональные крема

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К РЕГИСТРАЦИИ И ЗАКАЗУ

Для начала нужно зарегистрироваться. Тут всё как обычно, вы пишете электронную почту и пароль, а после на Вашем ящике появиться письмо о том, что вы зарегистрировались. С него перейдите на сайт, для пущего эффекта.

После этого можете считать, что вы зарегистрированы, но осталось добавить адрес, на который Вам будут приходить посылки. Его нужно добавить в отдельном окошке «Мой адрес». Который находиться на Вашем акаунте.

Там заполняете все поля латиницей, лучше чтоб не ошибиться ориентируйтесь по своему заграничному паспорту. Город латиницей и улицу пишите внимательно, если не знаете, как она у Вас пишется, загляните в интернет.

Моя заморочка писать два раза город. Вообще есть поле для города и районного центра/села, но так как я живу в центре, то дублирую информацию, мне так спокойней.

Когда вы все заполнили, то можете набирать полную корзину и радоваться заказу.

О ЦЕНЕ И ДОСТАВКЕ

Доставка есть по всему миру. Посылка с отслеживающимся трек номером стоит £ 11.95 фунтов, а безымянный трек £ 7.95. Но есть один приятный бонус, если заказать посылку на 40 фунтов, то вы получаете отправку с отслеживанием посылки за стоимость простой, то есть за 7,95 фунтов.

МОЯ ПОСЫЛКА

Я заказывала косметику 7 апреля, пришла посылка до майских праздников, хотя я очень переживала, что она не дойдет. Большую часть времени отправление формировалась на складе у MR. Когда они уже её отправили из Англии, то по Европе она прошла буквально за пять дней. Большую часть времени посылка простояла на таможне и шла по Украине. Слышала, что у многих бывают задержки с отправкой перед праздниками, но считаю, что это обычное дело, за такую низкую стоимость и хорошее качество можно и потерпеть немного. Тем более Вы должны понимать что у этого магазина огромный наплыв покупателей со всего мира и даже на их сайте написано, что они могут обрабатывать заказы перед праздниками в течении недели.

Вообще по Европе посылки идут у всех быстро, по треку буквально один день - страна. Дольше они ползут по сетям наших государственных почтовых служб, так что тут нужно смириться.

Помада Lip lava

Тени 32 Shade Eyeshadow Palette Flawless ( отзыв скоро будет)

Набор для контурирования лица Ultra Sculpt & Contour Kit

В этом видео есть много товаров Makeup Revolution

ВЫВОД

Подводя итог, хочу сказать, что косметика Makeup Revolution, мне очень понравилась. Магазин отличный, хоть и долго идет посылка, но выгода существенная и интерфейс в принципе простой у сайта, найти можно всё что угодно. Так, что я всем довольна и советую Вам тоже познакомиться с этой очень качественной и мега доступной косметикой.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Достоинства
  • До смешного низкие цены
  • Есть аналоги многих культовых брендов
  • Недорогие и качественные товары
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Могут задержать сбор заказа
Olgywwkaрекомендует
30.06.2016
Классный сайт и отличные покупочки, поздравляю!
30.06.2016
С учетом цен конечно проще заказать на офф. сайте, чем у перекупщиков, и пусть дольше посылка идет Smile
30.06.2016
Хороший ассортимент! Есть на что посмотреть
Отличные покупки. Wink
Отличные покупки)
30.06.2016
Ассортимент у них, конечно, отличный. И с заказом Вам повезло. У меня всё получилось совсем не так радужно.
Очень интересный сайт Smile
30.06.2016
Сколько разного косметоса, голубая помадка прикольная.)
30.06.2016
Очень понравилась палетка для контуринга еще из отзыва. Спасибо за подробную инструкцию по заказу Smile
30.06.2016
Читала и не такой радужный отзыв, но тут вероятно как повезёт.
Обязательно заглянуть.
Выбор большой ,цены приятные
30.06.2016
Отличный сайт с хорошим ассортиментом.
Классный ИМ!с покупочками!
30.06.2016
Выгоднее получается Smile. Я пока только планирую лично познакомиться с этой маркой, но отзывы на нее впечатляющие.
30.06.2016
крутые покупки, освоение сайтов уже становится нормой для меня.
Какой большой ассортимент!! Помада на вас смотрится изумительно Love
30.06.2016
Хоть и доставка и долгая, но это того стоит Smile
30.06.2016
Ой, я пропала. Все, пусть меня не ищут, я потерялась в разнообразии косметики на этом сайте!
Просто потрясающий заказ))
30.06.2016
Выбор в магазине богатый)
Буду ждать отзыв на палетку теней, это ж какая красота!
30.06.2016
какой крутой сайт, и косметика недорогая Love
Классный сайт, поздравляю с заказом!
30.06.2016
Спасибо, погуляю на этом сайте. Я пока не сильно дружу с разнообразной декоративкой, но начинать-то когда-то нужно Big smile
30.06.2016
Интересный Имаг, но пока побаиваюсь оформлять заказ
30.06.2016
отличный подробный отзыв! практически пошаговая инструкция Laughing out loud считаю, что лучше немного подожать, чем платить спеулянтам с их накрутками. вы такая красотка, что глаз не оторвать прям Crown
30.06.2016
с посылочкой! присмотрюсь, хочу и себе палитру теней
Надо поизучать ассортимент!
30.06.2016
Хороший сайтик, есть несколько их продуктов но правда заказывала не с их сайта.
Очень понравился Ваш заказ!
сайт оригинальный и покупки все классные Love
01.07.2016
Отличные покупки. В этом магазине есть много интересного.
01.07.2016
еще не слышала об этом магазине
помадка классная!
Выбор, конечно, огроменный! И все такое классненькое Love
01.07.2016
интересно сколько в рублях доставка выходит?
01.07.2016
Впервые слышу о данном ИМ, очень понравились палетки теней, обязательно что-нибудь закажу себе Big smile
отличный сайт
01.07.2016
Ассортимент у них отличный! И цены, кстати, приятные!
01.07.2016
сайт отличный, огромный выбор косметики Love
01.07.2016
сколько красоты в одном месте))
01.07.2016
Очень понравились палетки на сайте, спасибо за наводку)
Ещё 23 комментария